线路名称:K876路下行 |
线路信息:全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:7:00-17:00;终点站首末车时间:7:00-17:00;是否空调车:是; |
站点信息: 义桥 - 义桥大桥 - 许贤 - 田丰村 - 七里店 - 何家桥 - 簉岭 - 昇光村 - 佛山 - 云石公交站 |
相关资讯 |
100000-防盗报警器-安防监控产品 -商业机会信息-IC639电子网... 100000,防盗报警器,安防监控产品,ic639电子网是立足华东地区,面向全国电子行业提供电子产品信息、企业信息、技术资料和和商业资讯等信息为主的行业综合门户网站。 |
云石公交站_杭州云石公交站 火车网 >公交车 >杭州公交车 >云石公交站 经过“云石公交站”的线路有: k546 k876 258.com 提供的广告 便民服务 258 5566 全国列车时刻表 酒店预订 全国铁路火车时刻票价表 热门资源 你相信星级酒店只要80块吗? 要活100岁?... |
可刷杭州公交IC卡萧山公交全面接轨主城区浙江新闻浙江新闻网... K544、K545、K546、K547、K548路。同步停驶原K31、K810路。10月1日前萧山公交全部可刷杭州公交IC卡公交编码完成升位,就意味着杭州公交IC卡可以在这些公交车上使用了。9月1日起按照线路编码调整一条,杭州公交IC卡使用一条的原则,... |
[回音]伤残军人使用公交免费乘车证被拒 12345接电:反映人是一名伤残军人,反映11月4日下午12:42左右,在萧山区义桥镇乘坐K876路公交车(车号:浙A.V1111.编号:17-0825)由义桥去云石。其拿出杭州公交免费乘车证,驾驶员不让乘,说是不能用,而且态度不好。... |
最新杭州萧山区公交线路详单(3)_平淡一生787139485 K806 K876 云石公交站 -义桥 云:6:30-16:30 义:7:00-17:00 峙山北路、峙山西路、03省道、油虎路、青永线、云许线 云石公交站、佛山、升光村、簉岭、何家桥、七里店、田丰村、许贤、义桥大桥、义桥 K807 K877 河上三联村 ... |