公交线路:K209 |
线路注释:夜间线 华丰公交站21:00-5:00 古荡新村20:10-5:10 2.5元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用IC卡:各类IC卡通用 |
站点详情: 上行:华丰公交站 - 石桥公交停车场 - 华丰村 - 华丰路 - 轴承厂 - 石桥路石祥路口 - 石桥(石祥路) - 甘长村 - 沈半路口 - 皋亭坝 - 湖州街沈半路口 - 湖州街 - 湖州街上塘路口 - 拱宸桥东 - 上塘路舟山路口 - 上塘路绍兴路口 - 大关路口 - 大关西六苑 - 上塘路香积寺路口(上塘路) - 通信市场 - 德胜新村 - 德胜西路 - 一清新村 - 省委党校 - 文一路学院路口 - 翠苑一区 - 宋江村 - 翠苑五区 - 文二西路东口 - 文二西路丰潭路口 - 丰潭路文二西路口 - 古荡新村西 - 古荡新村
下行:古荡新村 - 公交一公司 - 翠苑五区 - 宋江村 - 翠苑一区 - 文一路学院路口 - 省委党校 - 一清新村 - 德胜西路 - 德胜新村 - 通信市场 - 上塘路香积寺路口(上塘路) - 大关西六苑 - 大关路口 - 上塘路绍兴路口 - 上塘路舟山路口 - 拱宸桥东 - 湖州街上塘路口 - 湖州街 - 湖州街沈半路口 - 皋亭坝 - 沈半路口 - 甘长村 - 石桥(石祥路) - 石桥路石祥路口 - 轴承厂 - 华丰路 - 华丰村 - 石桥公交停车场 - 华丰公交站 |
|
相关资讯 |
|
K212/K209次列车|宁波至广州|最新(火)列车时刻表客运票价|在线查询|... 车次 K212/K209 运行区间 宁波 广州 车型 空调快速 全程 1778公里 运行时间 22小时59分钟 ...4 杭州 15:09 15:24 当日 171 5 诸暨 16:38 16:42 当日 258 6 义乌 17:08 17:12 当日 310 7 金华西 17:49 17:58... |
K212/K209次空调快速火车时间表 宁波到 广州 全程1778公里... K212/K209次空调快速列车 宁波 到 广州 全程1778公里 序号 站点 到站时间 发车时间 里程 1 宁波 始发站 13:35 0 ...5 杭州 15:51 15:59 171 6 诸暨 16:52 16:54 258 7 义乌 17:20 17:22 310 8 金华西 18:26 18:32 358 ... |
K212/K209次列车时刻查询,K212/K209次火车时刻查询,... k212/k209次列车时刻查询,k212/k209次火车时刻查询,k212/k209次火车票查询,交通信息在线 jt160.com |
转让10月1日杭州到广州K209火车票_杭州转让车票|票券__学大网 转让10月1日杭州到广州K209火车票 - 194元 发布时间: 类 别:转让 发布 人:潘 联系方式:13588429305 K209杭州至深圳,发车时间15:59,硬座票,现转让 |
转让求购火车票K209(始发:杭州-->到达:韶关东)中国火车票's信息网... 火车票求购:K209 (始发:杭州站 --> 到达:衡阳) 数量:1 发车日期:2010-02-06 重要提醒 ·警方提示:近期利用网络进行诈骗的情况突出!请谨慎! ·春运期间退票请提前六小时 ·以上信息由企业或个人自行提供,该企业或个人负责信息内容... |