|
|
|
|
杭州K679 |
|
公交线路:K679 |
线路注释:小区线 笕桥6:30-18:20 彭埠镇6:50-18:00 2元,可用IC卡:C,D,T |
站点详情: 上行:笕桥 - 机场路口 - 黎明一组 - 黎明五组 - 白石村八组 - 白石村四组 - 备塘河路口 - 彭埠镇
下行:彭埠镇 - 备塘河路口 - 白石村四组 - 白石村八组 - 黎明五组 - 黎明一组 - 机场路口 - 笕桥 |
|
相关资讯 |
|
郑州火车票转让与求购,郑州火车票,郑州列车时刻表,郑州火车时刻表,... 在线郑州火车票转让与求购,郑州火车时刻表,郑州列车时刻表,郑州火车票查询,火车票查询系统,火车时刻表查询,火车票价格查询,火车票转让求购信息查询等服务平台-游搜搜 |
杭州公交查询-265旅行网 杭州公交网,查询杭州公交路线及巴士票价情况,为在杭州出差旅行提供最好的公交路线查询系统。 |
杭州公交网 杭州公交查询 杭州巴士票价 杭州公交路线查询-杭州 K635路 K637路 K638路 K63路 K641路 K644路 K646路 K647路 K649路 K64路 k651路 k652路 k653路 k654路 K658路 K667路 K670路 K674路 K675路 K676路 K677路 K679路 K680路 K681路 K682路 K684路 K69路 K69区间 k700路 k701路 k702路... |
杭州超育美容-大杭州 杭州超育美容的联系电话、联系地址、商家简介、商家图片、消费信息、地理位置、网友点评等详细信息 |
【伊人TOP店】【优质商家 春装火爆销售】 -★杭派品牌服饰★ - -拍拍网 腾讯拍拍网【伊人top店】【优质商家 春装火爆销售】 提供:★杭派品牌服饰★ ,, 女装/女士精品,价格实惠,诚信可靠,欢迎选购. |
|
|
|
|