线路名称:339-2路 |
线路信息:起点站首末车时间:5:40-16:00;终点站首末车时间:6:00-16:30; |
站点信息: 慈城 - 夹田桥 - 清道观 - 慈城东门口 - 东山村 - 上岙村 - 毛岙村 |
相关资讯 |
生活服务-宁波-E都市黄页 178、 宁波海曙精通钣焊金属加工厂 地址:海曙区环城西路北段339-2号 定位地址:ningbo.edushi.com?cid=102886 类型:生活服务>其他 179、 宁波市海曙立诺服装辅料厂 地址:海曙区丁家街88号 ... |
宁波欧强工具有限公司__宁波人才网__单位基本信息及岗位 中国宁波人才市场系国家人事部、浙江省人事厅、宁波市人民政府共同组建的国家级区域性人才市场,是浙江省“四星级文明规范市场”、重质量守承诺暨首批公众三满意单位和宁波市“青年文明号”信用建设示范创建单位。 |
宁波公交线路列表宁波公交查询网www.nbbus.com.cn 宁波公交调整公告 IC卡充值全业务服务点 IC卡充值流动服务点 公交IC卡非全业务服务点 17路站点调整 ...338路 - 339路 - 339_1路 - 339_2路 - 341路 - 342路 - 343路 - 345路 - 350路 - 351路 - 352路 - 353路 - 354路 -... |
-宁波公交线路查询-宁波公交查询网 336路 (慈城→金沙村) 337路 (公交白沙中心站→三七市) 338路 (金华村→洪塘) 339-1路 (慈城→毛力水库) 339-2路 (慈城→毛岙村) 339路 (公交白沙中心站→慈湖中学) 341路 上行: (公交白沙中心站→公交招宝山站) 下行:... |
宁波公交线路列表_宁波公交网_ningbo.by84.com 2路夜 301路 302路 303 330路 331路 332路 333路 334-1路 334-2路 334路 335路 336-1路 336-2路 336-3路 336路 337路 338路 339-1路 339-2路 339路 341路 342路 343路 345路 350路 351路 352路 354路 ... |