线路名称:萧山K13路 |
线路信息:全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:15-17:25(夏)6:30-17:10(冬);终点站首末车时间:6:15-17:25(夏)6:30-17:10(冬); |
站点信息: 萧山汽车东站 - 萧山中学 - 洄澜南苑 - 洄澜北苑 - 萧山市汽车站 - 萧山市汽车站 - 中医院 - 广德小区 - 新安寓 - 北干二苑 - 开元名都 - 银河小区 - 萧山区政府 - 区信访局 - 区办事中心 |
相关资讯 |
关于申报2010年省审批、核准重大项目前期工作计划的请示 杭州萧山交通发展有限公司 13606627298秦顺飞 省建设厅 浙规选字[2009]272号 省国土厅 用地预审审批中 1月完成土地预审审批 省环保厅 环评报告编制中 3月完成环评批复 省水利厅 水保审批已启动 1月完成水保审批 ... |
杭州公交线路图 萧山K13路(萧山汽车东站-区办事中心) 萧山K16路(时代超市-东汪村) 萧山K17路(萧山汽车东站-萧山汽车东站) 萧山K18路(萧山汽车东站-新安村) 萧山K19路(萧山汽车西站-大花坛) 萧山K1路(萧山火车站-萧然西路停车场) ... |
杭州房屋出租/求租信息-杭州合租公寓和学生宿舍床位-51EA.COM "我毕业与武汉思远信息技术学校被杭州海清图文公司录用。二室一厅一卫..." 网上留言 >> 求租:来自湖北黄石的健力宝先生 [36周岁] 想在 杭州萧山K5、K13线路的房子或萧山水务大厦(萧山国际创业中心)附近 附近寻找已经有房的朋友合租房屋... |
从椒江到杭州滨江区滨文路怎么走?急,在线等 - 交通出行 - 台州新青年... K288 K228(夜间线) 28/K28 K516 更多线路 杭州市公共交通集团有限公司 5 市红会医院北 B支3 44/K44 K555 ...K675 K676 B支3 317/K317 更多线路 杭州现在处于季节性票价下调期,钱别投多了~ 坐到萧山吧,更加方便 ... |
萧山公交线路查询-浙江萧山公交线路查询,浙江旅游资讯,浙江杭州旅游... 全国最大的旅游资讯平台库提供最专业、最全面的旅游行业资料,浙江杭州旅游中心:浙江杭州旅游资讯,浙江杭州旅游新闻,浙江杭州旅游信息,浙江杭州旅游手册,浙江杭州旅游攻略,浙江杭州出行参考,浙江杭州旅游风光,浙江杭州导游考试题,... |