|
|
|
|
绍兴13路公交线路图 |
|
|
线路名称:13路 |
线路信息:起点站首末车时间:6:20-20:00;终点站首末车时间:6:20-20:00; |
站点信息: 偏门风泽园 - 偏门大龙市场 - 大校场 - 严家潭 - 文理学院 - 和畅堂 - 秋瑾故居 - 投醪河 - 稽山中学 - 第二医院 - 鲁迅故里(市委党校) - 人民路口 - 市妇保院 - 宋梅桥 - 白马新村 - 医学院附属医院(洞桥) - 乐苑新村 - 市人民医院(昌安渡头) - 客运中心 - 东湖镇政府 - 侧水牌 - 草庵路口 - 果蔬批发市场 - 浪头湖村 - 前柏舍 - 横河 |
相关资讯 |
【08:13】绍兴路沿线的两个加油站,等候加油的车辆非常多--浙江在线-... 绍兴路沿线的两个加油站,等候加油的车辆非常多。沈半路52号加油站,车辆队伍排到大关绍兴路口。 |
绍兴13路B公交地图_绍兴13路B公交车线路查询_绍兴13路B公交路线 -... 绍兴13路B公交地图_绍兴13路B公交车线路查询 绍兴13路B公交路线 线路走向:偏门风泽园 - 亭渎 返程:亭渎 - 偏门风泽园 票价:1元 所属公司: 线路备注:市区线路 绍兴13路B公交 偏门(风泽园)-亭渎 更多车次>> ... |
上海绍兴路专业TCL电视机维修网点64663876预约上门 -... 上海绍兴路专业TCL电视机维修网点64663876预约上门 上海专业日立电视机维修|http://www... |
地址:绍兴路13号丙 青岛青岛鑫专联汽车维修中心的电话:点击查看,地址:绍兴路13号丙,网址:http://85778636.bendihui.com,打折,地图 |
快乐迪量贩式KTV(绍兴胜利路店) - 绍兴都市网 绍兴都市网!城市新生活,娱乐新主张!(www.e312000.com)提供生活消费商家黄页,打折促销信息,肯德基优惠券,麦当劳优惠券,必胜客优惠券等电子优惠券下载的城市生活门户。 |
|
|
|
|