线路名称:22路上行 |
线路信息:起点站首末车时间:6:30-18:00;终点站首末车时间:6:50-18:20; |
站点信息: 时代广场(大润发) - 龙凤小区 - 丽阳景苑 - 翔顺公司(国税分局) - 轻纺路口 - 天明公司 - 达多集团 - 西凤路口 - 华润纺织 - 九九桥村 - 方家村 - 长湖监狱 |
相关资讯 |
中国钢材价格后市上行存在压力_湖州恒博实业发展有限公司 据国内知名钢铁资讯机构提供的最新市场报告称,在刚过去的一周内,国内钢材价格继续全线上涨,不过有些品种的涨幅有限,后市继续上行存在压力。 与钢材市场直接有关的国际铁矿石市场的格局及年度价格谈判充满"变数",日澳企业确定了新... |
湖州市安吉县水路运力发展迎来上行“拐点” - 物流天下全国物流信息网 湖州市安吉县水路运力发展迎来上行“拐点” 文章来源:网络 添加人:56885 添加时间:2009-4-24 14:14:00 4月中旬,湖州市安吉县有10艘新建货船建成下水,近5000载重吨的船舶运力将在近期加入到安吉水运大军,为水运市场注入新的活力... |
湖州12路公交查询,湖州12路巴士查询,湖州12路公共汽车查询,... 当前城市:湖州 湖州长途班车 湖州公交查询 湖州交通违章 湖州列车时刻 湖州问路吧 湖州公交网 湖州公交网 12路 [返回] 市区线路 公交公司-公交公司 6:10-16:00 [上行]:公交公司 → 华楼桥 → 妇保院 → 府庙 → 第一医院 → 大线场... |
湖州公交4路B-湖州4路B公交车-口碑湖州公交网 湖州公交 > 4路B 路线站点换乘 (请填写公交线路名,如:10) 4路B (以下是4路B的详细信息) 公交线路名称 起点--终点 首末班公交车 4路B 车管所--雷迪森大酒店 / 雷迪森大酒店--车管所 / 上行: 车管所 - 看守所 - 运管处 -... |
湖州26路A巴士查询,湖州26路A公交查询,湖州26路A公共汽车查询,... 当前城市:湖州 湖州长途班车 湖州公交查询 湖州交通违章 湖州列车时刻 湖州问路吧 湖州公交网 湖州公交网 26路A [返回] 市区线路 6:45-14:00 [上行]:时代广场(大润发) → 大会堂 → 友谊新村 → 人民广场 → 马军巷 → 临湖桥 →... |