|
|
|
|
湖州13路下行公交线路图 |
|
|
线路名称:13路下行 |
线路信息:起点站首末车时间:2:50-21:50;终点站首末车时间:2:50-21:50; |
站点信息: 火车南站 - 息家兜 - 康山 - 龙头山 - 七里亭 - 沈家湾 - 湖州汽车总站 - 二环南路口 - 港南路口 - 红丰西路口 - 交警支队 - 红丰新村 - 红丰桥 - 中心医院 - 银泰商厦 - 妇保院 - 华楼桥 - 公交公司 |
相关资讯 |
湖州3路公交查询,湖州3路巴士查询,湖州3路公共汽车查询,... 当前城市:湖州 湖州长途班车 湖州公交查询 湖州交通违章 湖州列车时刻 湖州问路吧 湖州公交网 ...[下行]:图书馆 → 行政中心 → 科博中心 → 市民广场 → 天盛花园(爱山小学新校区) → 地税局 → 公安大楼 →... |
【湖州汽车总站】Mapbar_地图 mapbar为您提供湖州汽车总站相关信息详细介绍,并包含湖州汽车总站附近交通、周边生活与商业场所,等地图信息查询 |
(急)湖州市的西凤路从汽车站做公交做几路啊?_软件问题_PConline快问 湖州市的西凤路从汽车站做公交做几路啊? 坐到哪站下?要不要转? wowdroiyan_986 - 二副 十一级 ...下行线:侨兴花园、大洋电子、凤凰农贸市场、美都花园、国税局、阳光城、凤凰一村(阳光女子医院)、双力大厦、... |
湖州市人民政府台湾事务办公室 - 湖州市公交营运线路 下行线:侨兴花园、大洋电子、凤凰农贸市场、美都花园、国税局、阳光城、凤凰一村(阳光女子医院)、双力大厦、...13路公交车延伸线路走向: 东街、人民路、益民路、劳动路、红旗路、红丰路、104国道、西塞山路、二环西路、... |
湖州3路专线公交查询,湖州3路专线巴士查询,湖州3路专线公共汽车查询,... 湖州3路专线公交查询,湖州3路专线巴士查询,湖州3路专线公共汽车查询,交通信息在线 jt160.com |
|
|
|
|