线路名称:59路 |
线路信息:票价(元):2:00;起点站首末车时间:06:00-18:00;终点站首末车时间:06:00-18:00; |
站点信息: 双屿客运中心 - 双屿温化生活区 - 双屿 - 郑桥 - 牌楼 - 下寅 - 黄龙商贸城 - 翠微新村 - 广化桥 - 半腰桥 - 奥林匹克广场 - 西站 - 妙果寺 - 温州大厦 - 坦前 - 双莲桥 - 三角巷 - 吴桥 - 法派路口 - 客运中心 - 劳务市场 - 东屿村 - 龙霞中路 - 龙霞南路 - 龙霞住宅区 - 瓯海中学 - 塘西后岸 - 东垟东路 - 河庄 - 老殿后 - 温州中学 - 横港头 - 三垟路口 - 霞坊路口 - 上蔡村北 - 上蔡村南 - 白象后 - 白象村 - 白象镇 - 鹅颈头 - 山根村 - 温州乐园 |
相关资讯 |
温州水心医院4公里内酒店预订_温州勤奋路59号附近宾馆住宿查询 温州水心医院附近酒店 地址:温州勤奋路59号 地图加载中... 温州金鹏宾馆 ☆☆☆ 酒店位置 0.37公里 温州将军大酒店 ★★★★... |
10月1日 D5572温州南(12:59)-台州的 本车次的出来晒晒~_温州百晓_温州_... 去“温州南”公交线路经调整,经“温州南”的公交车将达到8路,即:501路、7路、20路、57路、75路、81路、82路、83路,其中后四路可直接到达温州南站停车场,市民在市区东南西北各个位置均可搭乘公交车到达温州南站。... |
温州安防黄页 - 第59页 电话:86-577-28806523地址:中国浙江 温州市温州雪山路41号 路港集团有限公司 路港集团有限公司还未在阿里巴巴登记公司信息 电话:86-0571-64246176地址:中国浙江 温州市温州市温州大道铁道大厦10楼 温州星际汽车销售有限公司 ... |
温州59位农民告赢市政府 2005年1月25日,心有不甘的59位农民,向温州中院提起诉讼,将温州市政府告上法庭,请求撤销行政复议不予受理决定,判令被告限期受理复议申请并作出复议决定。温州中院指定龙湾法院管辖。同年5月26日,龙湾法院一审判决:协议书不具有... |
温州公交59路是无人售票的嘛 ?是话票价多少?,... 温州公交59路是无人售票的嘛 ?是话票价多少?,温州公交59路是无人售票旳嘛 ?是话票价多少? |