您的位置:首页 > 公交查询 > 海宁T215线路
今天是:
城市公交
济南公交线路
琼海公交线路
莱芜公交线路
南平公交线路
莱西公交线路
三亚公交线路
旅顺口公交线路
莱州公交线路
丽水公交线路
聊城公交线路
安顺公交线路
个旧公交线路
临沂公交线路
腾冲公交线路
宁德公交线路
蓬莱公交线路
毕节公交线路
平度公交线路
慈溪公交线路
珠海公交线路
海宁T215
公交线路:
T215
线路注释:市区线路 客运中心(6:10-17:20)九里桥(6:30-17:40) 公交公司
站点详情:
上行:
客运中心
-
百合新城
-
交通大楼
-
南苑五里
-
世纪花园
-
梅园公园
-
伊桥
-
北张泾桥
-
张店
-
永安
-
永合
-
庆云新街
-
双宁坝
-
水潭坝桥
-
斜桥窑厂
-
前步桥
-
河石
-
三联
-
韩家石桥
-
友谊
-
前木埭
-
丰兴菜场
-
丰士
-
沈家场
-
联农
-
双联桥
-
联民
-
九里桥
下行:
九里桥
-
联民
-
双联桥
-
联农
-
沈家场
-
丰士
-
丰兴菜场
-
前木埭
-
友谊
-
韩家石桥
-
三联
-
河石
-
前步桥
-
斜桥窑厂
-
水潭坝桥
-
双宁坝
-
庆云新街
-
永合
-
永安
-
张店
-
北张泾桥
-
伊桥
-
梅园公园
-
世纪花园
-
南苑五里
-
交通大楼
-
百合新城
-
客运中心
相关资讯
海宁三联公交 三联公交站点
首页>>海宁公交查询>>三联公交 海宁-三联公交车(共3条路线) [我来纠错] [我来问路] T128路客运中心...T215路客运中心(6:10-17:20)九里桥(6:30-17:40) 客运中心 -- 百合新城 -- 交通大楼 -- 南苑五里 -- 世纪花园 --...
开封到海宁火车时刻表|开封到海宁列车时刻表|苏州转车 - 火车时刻表...
开封到苏州火车时刻表,苏州到海宁火车时刻表,开封到海宁的所有列车时刻表信息;支持中转站的火车时刻表查询,并提供相应的列车车次,运行时间,里程和火车票价等相关信息.
永福到永福怎么走 交通信息在线 jtxxol.com
从永福到三联怎么走? 问路人:匿名 2010-01-24 从(永福)乘海宁T221到(前木埭|客运中心)换乘海宁T215到达(三联) 答路人:匿名 2010-01-24
海宁公交线路 海宁论坛|海宁同城互联 - 海宁同城互联 - Powered by...
海宁公交线路 海宁城乡公交营运信息 问询电话:0573-87070108 最后更新时间:2007-1-29 线路 发车时间 ...T215 客运中心-九里桥 客运中心 6:1017:20 九里桥 6:2017:40 25分钟左右 客运中心、百合新城、交通大楼、南苑五里、...
海宁客运中心,海宁市客运中心
九里桥 - (T215共有28个公交站点,海宁客运中心) T221公交车线路 公交线路类别 市区线路 线路里程 T221公交路线 T221所属公交车公司 公交公司 T221备注 客运中心(6:20-17:00家纺城(6:30-17:00) 环行: 1. 客运中心 - 2. 新庄 - 3...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.