您的位置:首页 > 公交查询 > 周家场公交
今天是:
城市公交
益阳公交查询
固原公交查询
从化公交查询
吴忠公交查询
永州公交查询
银川公交查询
东莞公交查询
包头公交查询
岳阳公交查询
巴彦淖尔公交查询
佛山公交查询
赤峰公交查询
张家界公交查询
阿克苏公交查询
灵宝公交查询
呼和浩特公交查询
思茅公交查询
高州公交查询
呼伦贝尔公交查询
株洲公交查询
海宁周家场
公交站点:
周家场
途经公交:
客运中心-张家场
市区线路 客运中心6:30-16:50张家场7:00-17:20 公交公司
城南大道海昌路口
-
周家场
-
范新桥
-
卫星
-
马桥医院
-
马桥街
-
支宁路口
-
潘家场
-
湖塘
-
联民路口
-
新建路口
-
钱家场
-
民胜
-
张家场
K7路
市区线路 火车站6:20-19:00-马桥6:20-19:00
火车站
-
紫薇里
-
紫阳路口
-
海宁大厦
-
农业银行
-
建设银行
-
时代广场(财通证券)
-
信用联社
-
南苑三里(基督教堂)
-
南苑中学
-
大伍圣堂
-
泥公桥
-
友谊学校
-
东长花木场
-
亭子角
-
先锋一组
-
先锋五组
-
先锋十六组
-
居家亭
-
周家场
-
范新桥
-
卫星
-
马桥经编园区
-
马桥医院
-
马桥
K12路
市区线路 中医院:20-17:20-彭墩66:40-17:50
中医院
-
海青桥路口
-
太阳桥
-
永兴花苑
-
新农丰桥
-
钱江生化
-
风和丽苑
-
周家弄
-
西南兜
-
白石桥西
-
石路小学
-
康家桥
-
道隆桥
-
高家场
-
丁家浜
-
八哥桥
-
胜丰桥
-
杨汇桥
-
吴家石桥
-
东长阡
-
萧家埭
-
周家场
-
夏家漾
-
彭墩
T106
市区线路 客运中心(6:30-17:10)盐仓(6:30-17:10) 公交公司
客运中心
-
城南大道海昌路口
-
周家场
-
范新桥
-
卫星
-
马桥医院
-
马桥街
-
支宁路口
-
浦家桥
-
胡家亭子
-
金扬北
-
金扬
-
木行头
-
曙光
-
新仓卫生院
-
新仓
-
新仓桥
-
新农桥
-
红联桥
-
运动桥
-
大缺口
-
勤益桥
-
一号桥
-
八堡
-
海星桥
-
诸桥路口
-
三号桥
-
九里桥
-
红江三号桥
-
七里庙
-
六号桥
-
红江桥
-
红江九号桥
-
大东门
-
人民路
-
盐官
-
新民机站
-
大荆场
-
荆山学校
-
新胜桥
-
观桥头
-
潜力桥
-
新丰桥
-
胡家斗
-
牧港
-
邬家埭
-
东陈大桥
-
东风桥
-
官石桥
-
老盐仓
-
盐仓管委会
-
盐仓
T205
市区线路 客运中心(6:20-17:40)尖山新区(6:20-17:30) 公交公司
客运中心
-
城南大道海昌路口
-
周家场
-
范新桥
-
卫星
-
马桥医院
-
马桥街
-
支宁路口
-
浦家桥
-
胡家亭子
-
金扬北
-
金扬
-
西皇岗
-
皇岗
-
东方桥
-
潭上
-
中塘桥
-
龙尾
-
民丰
-
镇西
-
南石桥
-
袁花
-
新伟
-
马家桥
-
胡家曲桥
-
李家坟桥
-
塘口桥
-
北池桥
-
群乐
-
邬家桥
-
凤凰山
-
尖山新区
相关资讯
海宁市盐官春申五金厂的简介及联系方式--中国企业信息黄页
海宁市盐官春申五金厂 地 址: 联农周家场 邮 编: 314411 电 话: 13017761775 注册日期: 1/3/2000 行政区号: 330481 注册资金: 10(万元) 职工人数: 10(人) 经济行业: 建筑小五金制造业 经营范围: 制造、加工、...
八堡公交站,海宁八堡公交站,海宁八堡地图,交通信息在线 jt160.com
当前城市:海宁 海宁长途班车 海宁公交查询 海宁交通违章 海宁列车时刻 海宁问路吧 海宁公交网 海宁公交网 八堡 [返回] 海宁T106[上行] 客运中心 → 城南大道海昌路口 → 周家场 → 范新桥 → 卫星 → 马桥医院 → 马桥街 → 支宁路口...
观桥头公共汽车站,海宁观桥头公交站,海宁观桥头地图,交通信息在线...
当前城市:海宁 海宁长途班车 海宁公交查询 海宁交通违章 海宁列车时刻 海宁问路吧 海宁公交网 海宁公交网 观桥头 [返回] 海宁T106[上行] 客运中心 → 城南大道海昌路口 → 周家场 → 范新桥 → 卫星 → 马桥医院 → 马桥街 →...
曙光_海宁曙光公交站_海宁公交站点_海宁公交查询_CNCN.com
马桥医院 - 卫星 - 范新桥 - 周家场 - 城南大道海昌路口 - 客运中心 海宁T206 市区线路 客运中心6:10-16:30大临7:00-17:20 公交公司 关于欣欣 | 免责声明 | 联系欣欣 | 广告服务 | 留言建议 | 收藏本页
紫阳路口公共汽车站,海宁紫阳路口公交站,海宁紫阳路口地图,...
海宁K7路[下行] 马桥(07年7月5日起马桥经编园区至马桥走单行线后经新海线至火车站) → 马桥医院 → 马桥经编园区 → 卫星 → 范新桥 → 周家场 → 居家亭以上六个站07年4月27日起因海昌路南延工程施工绕道新海线走暂不经过) →...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.