您的位置:首页 > 公交查询 > 长安骆家公交
今天是:
城市公交
绵阳公交查询
阳春公交查询
南充公交查询
鸡西公交查询
厦门公交查询
杭州公交查询
宜宾公交查询
昭通公交查询
阳江公交查询
内江公交查询
永康公交查询
牡丹江公交查询
遂宁公交查询
云浮公交查询
雅安公交查询
双鸭山公交查询
漳州公交查询
自贡公交查询
赣榆公交查询
增城公交查询
海宁长安骆家
公交站点:
长安骆家
途经公交:
T123
市区线路 火车站(6:00-18:30)长安(6:00-18:30) 公交公司
火车站
-
海宁大厦
-
建设银行
-
联合路口
-
南苑五里
-
行政中心
-
皮革城
-
田上埭
-
新庄
-
经编园区
-
红旗路口
-
朗家浜
-
大转盘
-
联胜
-
同仁
-
金水桥
-
张家场
-
群新
-
扁梁桥
-
前木埭
-
包王
-
群益
-
郭店路口
-
众联
-
严家埭
-
联丰
-
广福
-
建农
-
陈岸
-
和平
-
龙安大桥
-
肖王
-
长安路口
-
工商所
-
修川桥
-
坟桥
-
长安骆家
T309
市区线路 盐官6:30-17:50长安6:05-17:20 公交公司
盐官
-
新民机站
-
大荆场
-
荆山学校(临)
-
新胜桥
-
观桥头
-
潜力桥(临)
-
新丰桥
-
胡家斗(临)
-
金桥
-
肖王
-
长安路口
-
工商所(临)
-
修川桥
-
坟桥(临)
-
长安骆家
T310
市区线路 长安6:30-17:30盐仓6:55-18:00 公交公司
长安骆家
-
坟桥(临)
-
修川桥
-
工商所(临)
-
长安路口
-
肖王
-
老庄
-
徐祖墙
-
花卉园区(临)
-
张家桥
-
褚家桥(临)
-
鹿耳
-
盐仓学校北
-
盐仓学校(临)
-
老盐仓(临)
-
管委会(临)
-
盐仓
T312
市区线路 长安(6:05-17:30)家纺城(6:30-18:00) 公交公司
长安路口
-
工商所
-
修川桥
-
坟桥
-
长安骆家
-
天鑫布业
-
大型
-
茗山
-
新华
-
沈士信用社
-
沈士
-
坟桥头
-
吴家角
-
张介埭
-
永福公园
-
永福
-
尤家桥
-
家纺城
T316
市区线路 长安路口6:30-16:30陆泽7:00-17:00 公交公司
长安路口
-
工商所
-
修川桥
-
坟桥
-
长安骆家
-
辛江中学
-
辛江大桥
-
辛江小学
-
新丰桥
-
白家涧桥
-
东升
-
孙家桥
-
朱家浜
-
大徐家塔
-
兴福
-
俞家桥
-
兴城
-
沈家埭
-
七里亭
-
陆泽
T318
市区线路 长安骆家6:20-16:50星火7:00-17:30 公交公司
长安骆家
-
坟桥
-
修川桥
-
工商所
-
长安路口
-
长安消防队
-
敬老院
-
镇东小学
-
陈家木桥
-
城东
-
李家石桥
-
秀才坝
-
东庄
-
杜兜角
-
王家厅
-
联民
-
何家木桥
-
周王庙政府
-
周王庙
-
长春
-
长春小学
-
小桥村
-
坟桥机站
-
星火电子
-
星火
相关资讯
海宁公交站点列表,以字母开头
彩印厂 残联 曹家兜 曹家桥 长安路口 长安骆家 长田 超达经编 车辆检测站 陈岸 成园里 承花 城东菜场 城南大道海昌路口 城西菜场 楮家桥 大船浜 大东门 大红马布业 大荆场 大乐浜 大路 大缺口 大伍圣堂 大鱼池 ...
长安路口-海宁公交站点
海宁T123 线路类型: 市区线路 全程票价: 暂不详 首站末站: 火车站-长安骆家 远行时间: 火车站6:2017:30 长安6:2017:30 上行 火车站 → 海宁大厦 → 建设银行 → 联合路口 → 南苑五里 → 行政中心 → 皮革城 → 田上埭 →...
海宁T309路公交路线_海宁T309路公交车_盐官到长安骆家_返程:长安骆家到...
海宁t309路公交路线_海宁t309路公交车_t309路公交路线查询_公交线路查询_盐官到长安骆家_返程:长安骆家到盐官
余杭区公交线路 - 余杭信息网|>...
长安骆家、坟桥、修川桥(海宁三院)、工商所、长安路口、保安公司(共29对) 11、K776:临平南站仁安桥 线路长度:17.3公里 首末班时间:临南7:0017:00 仁安桥7:0018:00 票价:实行一票制2元 /人: 各类IC卡通用 ...
海宁T316路公交路线_海宁T316路公交车_长安路口到陆泽_返程:陆泽到长安...
海宁t316路公交路线_海宁t316路公交车_t316路公交路线查询_公交线路查询_长安路口到陆泽_返程:陆泽到长安路口
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.