|
|
|
|
杭州大樟树 |
|
公交站点:大樟树 |
途经公交: K704 萧山区线 高桥西站6:15-17:40 杨汛村6:00-18:05 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用IC卡:A,B,C,D,T 高桥西站 - 萧山人民医院 - 萧山青少年宫 - 大樟树 - 劲松小学 - 学士桥 - 萧山汽车总站 - 回澜北苑 - 回澜南苑 - 萧山中学 - 通惠路公交站 - 金家浜 - 南环路通惠路口 - 羽绒园区 - 来苏叉口 - 畈里童 - 一都孙 - 王家寺桥 - 塘里陈 - 新塘街道 - 东河村 - 电缆厂 - 金龙包装 - 凤凰羽绒 - 金利发公司 - 桥南沈 - 付娄村 - 螺山村 - 杨汛村 K717(内环) 萧山区线 通惠路公交站6:15-18:00 1元,可用IC卡:A,B,C,D,T 通惠路公交站 - 萧山中学 - 新桥 - 萧山广电中心 - 高桥村 - 高桥路口 - 泰和花园 - 高桥初中 - 潘水南苑 - 潘水 - 南门社区 - 崇化路南口 - 金家埭 - 崇化菜场 - 崇化路北口 - 萧山鞋城 - 萧山青少年宫 - 大樟树 - 萧山国土分局 - 学士桥 - 萧山汽车总站 - 回澜北苑 - 回澜南苑 - 萧山中学 - 通惠路公交站 K718(外环) 萧山区线 通惠路公交站6:10-17:55 1元,可用IC卡:A,B,C,D,T 通惠路公交站 - 萧山中学 - 回澜南苑 - 回澜北苑 - 萧山汽车总站 - 学士桥 - 萧山国土分局 - 大樟树 - 萧山青少年宫 - 萧山鞋城 - 崇化路北口 - 崇化菜场 - 金家埭 - 崇化路南口 - 南门社区 - 潘水 - 潘水南苑 - 高桥初中 - 泰和花园 - 高桥路口 - 高桥村 - 萧山广电中心 - 新桥 - 萧山中学 - 通惠路公交站 K726 萧山区线 萧山火车站6:00-18:00 东方文化园6:10-18:20 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用IC卡:A,B,C,D,T 萧山火车站 - 站前路口 - 萧山区海关 - 育才东苑 - 萧山中医院 - 萧山汽车总站 - 金家桥 - 劲松小学 - 大樟树 - 萧山青少年宫 - 萧山鞋城 - 崇化 - 杭齿厂 - 杭齿技校 - 汇利棉纺厂 - 萧山区测大队 - 黄家河 - 杭齿一分厂 - 溪头黄 - 金鹰交通 - 石岩 - 田家弄 - 石岩桥头 - 前进铸造 - 湘湖预制场 - 湘湖汽修厂 - 山里人家 - 湘农总场 - 湘湖老场 - 东汪村 - 三江口 - 小砾山 - 文化园路口 - 东方文化园
|
|
相关资讯 |
杭州市西湖区大樟树足浴馆 -- 火车票网 企业信息 企业名称 杭州市西湖区大樟树足浴馆 所在地区 曙光路白沙泉90-1号 邮政编码 310007 办公电话 87969393 |
杭州萧山大樟树沸蓝网盟加盟网吧 | 店路图 | 杭州市 | 电子数码 |... 您现在的位置:电子数码 >> 数据库服务业 > 杭州萧山大樟树沸蓝网盟加盟网吧 店铺名称: 杭州萧山大樟树沸蓝网盟加盟网吧 所在城市: 杭州市 联 系 人: 虞华屏 电 话: 请登录查看或立即免费注册为会员 电子邮箱: ... |
浙江杭州萧山区湘湖旅游区杭州市湘湖大樟树宾馆(四星级)(暂名) 浙江杭州萧山区湘湖旅游区杭州市湘湖大樟树宾馆(四星级)(暂名) 双击自动滚屏 发布者:hucaiqin 发布时间:2009-11-10 14:35:49 阅读:1次 发布日期:2009年11月9日 地区:浙江 投资额:2500万元 建设地址:浙江杭州萧山区湘湖旅游... |
杭州萧山大樟树沸蓝网盟加盟网吧 - 萧山区 - 杭州市 - 浙江省 杭州萧山大樟树沸蓝网盟加盟网吧 - 萧山区 - 杭州市 - 浙江省数据库服务;330109;'311201';虞华屏;互联网上网服务(计算机60台);城厢街道江寺路120号;个体;;82622622;07 8 2003;;4;0; |
杭州萧山大樟树沸蓝网盟加盟网吧 杭州萧山大樟树沸蓝网盟加盟网吧 |
|
|
|
|