|
|
|
|
杭州紫金港路文二西路口 |
|
公交站点:紫金港路文二西路口 |
途经公交: 830 小公共汽车 武林门马塍路口6:30-19:00 蒋村兴达苑6:00-18:30 1元,可用IC卡:C,D,T 蒋村兴达苑 - 紫金港路文二西路口 - 紫金港路文三西路口 - 紫金港路南口 - 长途汽车西站 - 紫荆花路南口 - 天目山路古墩路口 - 丰潭路南口 - 古荡小区 - 古荡 - 天目山路学院路口 - 庆丰村 - 浙大西溪校区 - 八字桥 - 武林门马塍路口
|
|
相关资讯 |
玉古路天目山路口公共汽车站,杭州玉古路天目山路口公交站,... 玉古路天目山路口公共汽车站,杭州玉古路天目山路口公交站,杭州玉古路天目山路口地图,交通信息在线 jtxxol.com |
玉古路口-杭州家教-杭州卓杰家教网【Hz.JaJao.Com】公交线路 浙大紫金港校区→机动车辆管理所→三坝→政新花园→骆家庄→蒋村商住区→紫荆花路文二西路口→紫荆花路文三西路口→府苑新村→天目山路古墩路口→丰潭路南口→古荡小区→古荡→天目山路学院路口→玉古路天目山路口→玉古路口→求是路→... |
K74-K89 上行站点:浙大紫金港校区、机动车辆管理所、三坝、政新花园、骆家庄、蒋村商住区、紫荆花路文二西路口、紫荆花路文三西路口、府苑新村、天目山路古墩路口、丰潭路南口、古荡小区、古荡、天目山路学院路口、玉古路天目山路口、... |
天目山路学院路口 站牌_杭州公交 下行 蒋村兴达苑 紫金港路文二西路口 紫金港路文三西路口 紫金港路南口 长途汽车西站 紫荆花路南口 天目山路古墩...杭州市 K194大站车路公共汽车,具体路线如下: 上行 蒋村公交中心站 丰潭路文二西路口 古荡 天目山路学院路口... |
杭州市公交路线查询,杭州公交线路,杭州公交车--, 政苑小区→丰潭路西斗门路口→丰潭路文一西路口→丰潭路文二西路口→丰潭路文三西路口→古荡小区→古荡→天目山路学院路口→庆丰村→浙大西溪校区→保俶路→省府大楼西→省府路 省府路--政苑小区6:30-21:30 ... |
|
|
|
|