您的位置:首页 > 公交查询 > 嘉善K212路线路
今天是:
城市公交
莱西公交线路
毕节公交线路
绍兴公交线路
莱州公交线路
聊城公交线路
赤水公交线路
齐齐哈尔公交线路
临沂公交线路
三明公交线路
蓬莱公交线路
贵阳公交线路
平湖公交线路
平度公交线路
青岛公交线路
凯里公交线路
喀什公交线路
青州公交线路
石狮公交线路
日照公交线路
六盘水公交线路
嘉善K212路
公交线路:
K212路
线路注释:市区线路 汽车站~大通6:00~18:30
站点详情:
上行:
汽车站
-
上德里(交通局)
-
斜家桥
-
交警大队
-
运管所
-
嘉善宾馆
-
解放三村
-
永安里
-
罗星桥
-
欣达东方铭嘉
-
钱桥(风泽泗洲)
-
李家村(世纪公园)
-
嘉善海关
-
横泾桥
-
兴惠电子
-
惠民商会
-
张汇村
-
惠民镇
-
惠通村
-
惠南老村部
-
唐家浜(惠南)
-
戴家桥(东石村)
-
罗泾桥(朝红桥)
-
大泖
-
三星
-
潮泥滩路口
-
大通村
-
大通
下行:
大通
-
大通村
-
潮泥滩路口
-
三星
-
大泖
-
罗泾桥(朝红桥)
-
戴家桥(东石村)
-
唐家浜(惠南)
-
惠南老村部
-
惠通村
-
惠民镇
-
张汇村
-
惠民商会
-
兴惠电子
-
横泾桥
-
嘉善海关
-
李家村(世纪公园)
-
钱桥(风泽泗洲)
-
欣达东方铭嘉
-
罗星桥
-
永安里
-
解放三村
-
嘉善宾馆
-
运管所
-
交警大队
-
斜家桥
-
上德里(交通局)
-
汽车站
相关资讯
2008.12火车时刻表.xls
"K212","广州(快速)","13:02","。。。。衡阳(5:15)郴州(7:11)坪石(7:58)韶关(8:57)广州(11:11)" "K466","西安(快速)","14:38","。。。。信阳(3:26)唐河(6:04)南阳(7:06)镇平(7:49)内乡(8:23)西峡(9:03)" ,,,...
嘉善交警大队公交查询_嘉善交警大队公交地图_交警大队公交线路_8684...
嘉善交警大队公交查询_嘉善交警大队公交地图_交警大队公交线路_8684嘉善 - www.8684.biz
::嘉善人事人才网::-嘉善巨业宠物有限公司招聘职位信息
嘉善巨业宠物有限公司 企业简介 公司创办于2004年,位于浙江省嘉兴市嘉善县惠民镇惠通工业区,占地2万多平方米公司...公交K212到惠民天成北路路口下 注:一人勿申请多个职位! 企业类型 外商独资企业 所属行业 加工/制造 ...
上虞市舜源书店
13:32嘉兴(14.00元) 13:55嘉善(15.00元) 14:09枫泾(17.00元) 14:29松江(19.00元) 15:26上海(22.00元) ...K212 10:5911:03 9:48宁波 10:27余姚 10:59上虞 11:27绍兴(10.00元) 12:20杭州(16.00元) 13:41诸暨...
宁波火车南站最新列车时刻-日湖花园业主论坛-宁波房地产门户-搜房网
嘉善 13时53分到 13时55分开 枫泾 14时09分到 14时10分开 松江 14时26分到 14时28分开 ...K212/K209(宁波--广州) 宁波 8时25分 余姚 9时05分 9时08分 上虞 9时32分 9时35分 绍兴 10时00分 10时03分 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.