公交站点:武长村站 |
途经公交: 309路 市区线路 姚庄汽车站~北鹤村6:30~17:00 姚庄汽车站 - 姚庄小学站 - 南北站 - 武长村站 - 武殿浜站 - 长浜站 - 北鹤村
|
|
相关资讯 |
嘉善公交线路_嘉善公交线路查询 市区线路 姚庄汽车站~北鹤村6:30~17:00 姚庄汽车站 - 姚庄小学站 - 南北站 - 武长村站 - 武殿浜站 - 长浜站 - 北鹤村 K310路 市区线路 湖滨村~水闸桥6:20~17:10 湖滨村 - 将军桥 - 水上运动中心 - 杨家坝 - 金厍浜 - 汇上 -... |
嘉善309路公交路线_嘉善309路公交车_姚庄汽车站到北鹤村_返程:北鹤村到... 嘉善309路公交路线_嘉善309路公交车_309路公交路线查询_公交线路查询_姚庄汽车站到北鹤村_返程:北鹤村到姚庄汽车站 |
309路|嘉善市区线路|嘉善公交查询 1 姚庄小学站 可换其他0条线路: 2 南北站 可换其他0条线路: 3 武长村站 可换其他0条线路: 4 武殿浜站 可换其他0条线路: 5 长浜站 可换其他0条线路: 6 北鹤村 可换其他0条线路: 5cm公交查询网 ... |
嘉善公交线路-嘉善网址网-www.okjs.cn 姚庄汽车站、姚庄小学站、南北站、武长村站、武殿浜站、长浜站、北鹤村 K310 陶庄 ~ 南栅港 6:00~17:00(夏) 6:30~17:00(冬) 60分钟一班 陶庄、陶庄村、金厍、贺汇村、槐家埭、陶字圩、民主村、北草棚、石灰厂... |
-嘉善公交车站查询-嘉善公交查询网 姚庄汽车站(1条线路经过) 姚庄小学站(1条线路经过) 南北站(1条线路经过) 武长村站(1条线路经过) 武殿浜站(1条线路经过) 长浜站(1条线路经过) 北鹤村(1条线路经过) 丁栅汽车站(1条线路经过) 文化中心(1条线路经过) 沉香村(1条线路经过) ... |