您的位置:首页 > 公交查询 > 临海116路线路
今天是:
城市公交
普兰店公交线路
肇庆公交线路
肇东公交线路
沈阳公交线路
巢湖公交线路
铁岭公交线路
中山公交线路
安阳公交线路
瓦房店公交线路
温州公交线路
营口公交线路
白银公交线路
巩义公交线路
庄河公交线路
乌鲁木齐公交线路
北京公交线路
池州公交线路
抚州公交线路
定西公交线路
鹤壁公交线路
临海116路
公交线路:
116路
线路注释:临海线路
站点详情:
上行:
钓鱼亭大田医院
-
新街口
-
横街村
-
大田桥村
-
下沙周村
-
下沙马村
-
开石村
-
上汇村
-
邵家渡街道(
-
镇卫生院
-
前弯村
-
吕公岙新村
-
吕公岙村
-
许安村
-
石年村
-
钓鱼亭
-
中台村
-
下洋寺
-
岙蒋村
-
峙山村)
下行:
峙山村)
-
岙蒋村
-
下洋寺
-
中台村
-
钓鱼亭
-
石年村
-
许安村
-
吕公岙村
-
吕公岙新村
-
前弯村
-
镇卫生院
-
邵家渡街道(
-
上汇村
-
开石村
-
下沙马村
-
下沙周村
-
大田桥村
-
横街村
-
新街口
-
钓鱼亭大田医院
相关资讯
台州公交线路查询,椒江/黄岩/路桥公交线路,临海公交,温岭公交,...
临海市公交线路情况一览表 路别 路名 线路走向 始发时间 全线票价(元) 101路 客运中心 大屋 客运中心市政府临海...116路 杜歧水洋 杜歧亭山红光庙山后横架峙东岑西岭庄头下湾长甸马头山马头山景区水洋村 首班 6:30 末班 17:00 ...
出售其它,国际家园,套房,3室2厅2卫-临海房产网
区域方位: 其它 [临海电子地图] 小区地段: 国际家园 房屋类型: 套房 户型结构: 3室2厅2卫 ...建成年份: 未知 建筑面积: 116 ㎡ 车库情况: 车棚8平方 交易价格: 58 万 [贷款购房计算器] ...
海浪花临海度假屋-->北戴河旅游订房网
海浪花临海度假屋位于北戴河海滨刘庄旅游度假区中心地段,步行到达碧波万倾的海滨浴场仅需2~3分钟。这里交通十分便利,往东可以在鸽子窝公园和碧螺塔公园观赏日出,之后可乘长城号游轮出海欣赏美丽的北戴河海上风光;...
温福铁路动车组时刻价格表 乐清 雁荡山 绅坊 温岭 台州 临海三门,...
温福铁路动车组时刻表 乐清 雁荡山 绅坊 温岭 台州 临海三门 车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 ...温州市温金路116号(轻工助剂厂门口) 88771122 龙湾区沙城镇中心街16号(工行正对面) 56887906 ...
临海之家--刘品静休闲旅馆-->北戴河旅游订房网
交通非常便利,附近有开往秦皇岛的34路车站、南戴河的22路、集发观光园的5路、沿海观光的15路汽车均途经于此。距北戴河最具代表特色的 鸽子窝公园、老虎石公园、海鲜农贸市场和旅游纪念品市场都非常近。到北戴河订房住刘品静家庭旅馆 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.