您的位置:首页 > 公交查询 > 临海113路线路
今天是:
城市公交
佛山公交线路
克拉玛依公交线路
张家界公交线路
通化公交线路
吐鲁番公交线路
香格里拉公交线路
延吉公交线路
高州公交线路
石河子公交线路
连云港公交线路
株洲公交线路
武威公交线路
长沙公交线路
富阳公交线路
博乐公交线路
郴州公交线路
广州公交线路
恩施公交线路
衡阳公交线路
奎屯公交线路
临海113路
公交线路:
113路
线路注释:临海线路
站点详情:
上行:
小商品城
-
东湖公园
-
国贸
-
巾山小区
-
白云小区
-
花街村
-
自来水公司
-
水云塘
-
清化路口
-
体育馆
-
望湖小区
-
云水山庄
-
台州中学(西)
-
台州中学(东)
-
洛河公园
-
高新技术园
-
塘里
-
伟星拉链
-
前江村
-
恒源公司
-
西新村
-
百盛公司
-
大田桥
-
正特集团
-
朝阳(大田刘南)
-
下沙屠(忆法特家具)
-
下汪路口(高速口)
-
格水湖
-
上沙桥头
下行:
上沙桥头
-
格水湖
-
下汪路口(高速口)
-
下沙屠(忆法特家具)
-
朝阳(大田刘南)
-
正特集团
-
大田桥
-
百盛公司
-
西新村
-
恒源公司
-
前江村
-
伟星拉链
-
塘里
-
高新技术园
-
洛河公园
-
台州中学(东)
-
台州中学(西)
-
云水山庄
-
望湖小区
-
体育馆
-
清化路口
-
水云塘
-
自来水公司
-
花街村
-
白云小区
-
巾山小区
-
国贸
-
东湖公园
-
小商品城
相关资讯
信誉/元祖蛋糕/临海元祖/临海元祖蛋糕店/LOVE情人/免费送_鲜花蛋糕大...
元祖蛋糕人民店 金华市人民东路85号(新华路口) 永康市 元祖蛋糕永康店 永康市华溪东路113号(桃源路口) ...临海市 元祖蛋糕临海店 临海市巾山西路2号(东湖路口) 浙江 绍兴 元祖蛋糕上虞店 上虞市人民路298号(近新建路) ...
2010年2月21日临海市2010年新春大型综合人才招聘会(初八)-HR资讯-...
2010年2月11日...浙东人才网是浙江省内最具影响力的人才网站之一,立足台州、宁波、温州三个浙东沿海城市,为企业提供一站式的人才招聘服务,帮助个人求职者与企业搭建最佳互动平台。
岗厦_临海岗厦
火车网 >公交车 >临海公交车 >岗厦 101路 公交大巴 火车站06:40--24:00 动物园06:30--23:00 冷巴上车2元,...- 仁爱医院 - 沙尾路口 - 金海湾花园 - 福荣中路 - 金域蓝湾 - 下沙总站 - (共47站) 113路 ...
台州市公交线路查询表-椒江公交线路,路桥公交线路,黄岩公交线路,...
→新客站→花街工业园→临海小学→办事大厅→市政府→台州府路口→小商品→洪池路 108路:临海小学→市政府→临海...113路:客运中心→花街工业园→水云塘路口→张洋路口→体育中心→南湖酒店→曹家→台州中学→西岸→庄头→高新技术...
临海市公安局----公安,信息网,
在上网查询他的违章记录时,发现陈学习在临海因超载违章共113次,其中73次违法行为已处理并缴纳了罚款,但还有40次的违法处理已经两年了却始终未缴纳罚款。目前,中队已暂扣其机动车驾驶证并告知将所有未缴纳的罚款单全部缴清。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.