您的位置:首页 > 公交查询 > 丁家洋公交
今天是:
城市公交
乳山公交查询
兴义公交查询
寿光公交查询
巢湖公交查询
泰安公交查询
遵义公交查询
滕州公交查询
温州公交查询
乌鲁木齐公交查询
潍坊公交查询
百色公交查询
威海公交查询
池州公交查询
文登公交查询
北海公交查询
烟台公交查询
温岭公交查询
兖州公交查询
防城港公交查询
醴陵公交查询
临海丁家洋
公交站点:
丁家洋
途经公交:
游5路
临海线路
客运中心
-
职教中心
-
大洋小区
-
林桥
-
丁家洋
-
大田
-
高速路口
-
西洋头
-
格溪
-
康谷
-
广福寺
101路
临海线路
客运中心
-
职教中心
-
大洋小区
-
林桥
-
丁家洋
-
大田
-
高速路口
-
西洋头
-
岭根
-
康谷
-
车口
-
小芝
103路
临海线路
客运中心
-
市政府
-
山峰寺
-
吉利
-
丁家洋
-
大田医院
-
横溪
-
屈家路口
-
镇政府
-
东塍车站
-
格溪沈站场
107路B
临海线路
客运中心
-
职教中心
-
大洋小区
-
林桥
-
丁家洋
-
大田
-
高速路口
-
西洋头
-
格溪
-
岭头
-
呈岐
107路A
临海线路
客运中心
-
职教中心
-
大洋小区
-
丁家洋
-
大田
-
法轮寺
-
西洋头
-
格溪
-
岭根
-
洋林
-
金坑
108路A
临海线路
客运中心
-
市政府
-
山峰寺
-
吉利
-
丁家洋
-
礁墩
-
大田医院
-
横溪
-
两头门
-
江根
-
猫狸岭
-
仙人桥
108路B
临海线路
客运中心
-
市政府
-
山峰寺
-
吉利
-
丁家洋
-
礁墩
-
大田医院
-
横溪
-
两头门
-
峻头村
-
下曼
-
牌前
-
大道地
-
桐岩岭
108路C
临海线路
客运中心
-
市政府
-
山峰寺
-
丁家洋
-
礁墩
-
大田医院
-
横溪
-
自竹
-
上岭头
-
两头门
-
西溪村
109路
临海线路
客运中心
-
市政府
-
闸头
-
山峰寺
-
丁家洋
-
礁墩
-
大田医院
-
横溪
-
寺后
-
岩二
-
东溪单
-
屈家
205路
临海线路
大田医院
-
新街口
-
秦隍街
-
横街村
-
礁墩
-
桑园
-
塘里办事处
-
洛河
-
佐溪
-
丁家洋
-
公安汽校
-
台州学院
-
绿化
-
三峰路口
-
闸头
-
临海宾馆
-
市府大楼
-
市公管所
-
国际家园
-
洪池路口
-
长城揽胜门
-
哲商小学
-
方一仁
-
市一医院(老院)
-
街心公园
-
国贸宾馆
-
崇和门广场
-
小商品城
-
台州府路口
-
市政府
-
临海宾馆
-
闸头
-
三峰路口
-
绿化
-
台州学院
-
公安汽校
-
丁家洋
-
佐溪
-
洛河
-
塘里办事处
-
桑园
-
礁墩
-
横街村
-
秦隍街
-
新街口
-
大田医院
相关资讯
企业公告
临海公交车线路站点查询 临海公交车101路: 05:50-17:50(夏)/05:50-17:30(冬) 途经站点: 客运中心 → 花街工业园 → 职教中心 → 大洋小区 → 林桥 → 丁家洋 → 大田 → 高速路口 →...
临海103路 客运中心--格溪沈站场
临海103路 临海线路 上行:客运中心 - 市政府 - 山峰寺 - 吉利 - 丁家洋 - 大田医院 - 横溪 - 屈家路口 - 镇政府 - 东塍车站 - 格溪沈站场(11站) 下行:格溪沈站场 - 东塍车站 - 镇政府 - 屈家路口 - 横溪 - 大田医院 - 丁家洋 - 吉利...
惠州市惠阳区秋长福来可斯乐器制造厂,行业24,第258页
台州市依克希电子科技有限公司 浙江省台州市临海市丁家洋 金一鸣 钢琴配件制造 意德乐器(嘉善)有限公司 浙江省嘉兴市嘉善县魏塘镇工业区8号 李德俭 生产萨克斯 永康市宏声乐器有限公司 浙江省金华市永康市石柱镇石柱镇前仓村文教南路...
寺后 站牌_临海公交
按起止站查询:→ 临海 您选择的城市为:临海,车站为 寺后,经过的公交车如下: 临海市 109路公共汽车,具体路线如下: 上行 客运中心 市政府 闸头 山峰寺 丁家洋 礁墩 大田医院 横溪 寺后 岩二 东溪单 屈家 下行 屈家 东溪单 岩二...
浙江临海华丰塑料制品厂网络档案 - 傻目录
浙江临海华丰塑料制品厂,消费品,家居用品,家用塑料制品,浙江省,台州市,临海市,浙江临海华丰塑料制品厂,主要产品有各种规格型号的水带、塑料水管,pvc涂塑软管,消防用管,消防水带、花园软管。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.