您的位置:首页 > 公交查询 > 宁波337路线路
今天是:
城市公交
黄冈公交线路
衡阳公交线路
奎屯公交线路
怀化公交线路
花都公交线路
伊宁公交线路
黄石公交线路
嘉兴公交线路
吉首公交线路
日喀则公交线路
娄底公交线路
惠州公交线路
顺德公交线路
揭阳公交线路
成都公交线路
荆门公交线路
邵阳公交线路
德阳公交线路
湘潭公交线路
江门公交线路
宁波337路
公交线路:
337路
线路注释:市区线路 公交白沙中心站6:15-18:10三七市6:00-18:20 无人售票,全程分段票价:2元/3元,IC卡通用
站点详情:
上行:
公交白沙中心站
-
三江中学(新马路)
-
清河宾馆
-
清河小区
-
湾头中学
-
运河桥
-
姚江花博园(姚江公园)
-
育才路
-
双东路
-
新星村
-
江北大桥南
-
谢家
-
袁陈村
-
旧宅徐(宁波牛奶集团)
-
公交汽车培训中心
-
洪塘经济发展中心
-
横丰村
-
赵家洋
-
观庄
-
慈湖人家
-
夹田桥
-
慈城
-
大西门
-
枫湾家园
-
护龙寺
-
妙山
-
三联村
-
三联新村
-
郭浪桥
-
缪家
-
二六市
-
官桥
-
井头
-
人民路(菜场)
-
三七市
下行:
三七市
-
人民路(菜场)
-
井头
-
官桥
-
二六市
-
缪家
-
郭浪桥
-
三联新村
-
三联村
-
妙山
-
护龙寺
-
枫湾家园
-
大西门
-
慈城
-
夹田桥
-
慈湖人家
-
观庄
-
赵家洋
-
横丰村
-
洪塘经济发展中心
-
公交汽车培训中心
-
旧宅徐(宁波牛奶集团)
-
袁陈村
-
谢家
-
江北大桥南
-
新星村
-
双东路
-
育才路
-
姚江花博园(姚江公园)
-
运河桥
-
湾头中学
-
清河小区
-
清河宾馆
-
三江中学(新马路)
-
公交白沙中心站
相关资讯
第三医院-宁波公交车站
第三医院-新马路-清河宾馆-清河小区-湾头中学-运河桥-姚江公园-育才路-双东路-新星村-江北大桥-谢家-袁陈村-宁波至诚学校-公交汽车培训中心-赵家洋-横丰村-观庄-付家-葛里桥-慈城人民路-慈城南门-大西门-枫湾家园-护龙寺-妙山-三联村-郭...
今天看到K301路车有停在K337这个车站的-南岸晶都业主论坛-杭州房地产...
今天看到k301路车有停在k337这个车站的,k301是不是萧山的公交车,杭州月票好用吗?车是相当的空,里面一个人都没有
【高清】宁波网友最新装修故事|装修日记(风格设计 )完整装修过程...
[宁波]网友提供最新装修日记,带高清图的完整装修过程装修故事,本专辑主要显示风格设计,第[337]套,和家提供了上千套装修日记和故事,还有和家网装修案例图库和装修施工图库。
二手市场-信息详细页
01年宁波美日,进口丰田8A发动机,刚年审,车况好,换车平卖18000,鹤山沙坪看车,有意电联! 电 话: 13822390573 本信息曾被查看 9(本周:9/本月:9) 次 BBS(v3.2) 信·息·公·告·板 暂时没有留言信息。 ...
宁波贝发巧打美337官司
Sanford公司已申请撤回了对宁波贝发公司的指控。 去年7月20日,美国Sanford公司向ITC(美国国际贸易委员会)提出了“337”调查申请,指控中国、印度、韩国和中国香港等国家和地区的12家企业出口到美国的记号笔,侵犯了该公司产品的...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.