您的位置:首页 > 公交查询 > 宁波空调102路线路
今天是:
城市公交
腾冲公交线路
大连公交线路
韶关公交线路
南平公交线路
丹东公交线路
哈尔滨公交线路
抚顺公交线路
丽水公交线路
深圳公交线路
阜新公交线路
鹤岗公交线路
海城公交线路
台山公交线路
宁德公交线路
景德镇公交线路
葫芦岛公交线路
赤壁公交线路
锦州公交线路
慈溪公交线路
四会公交线路
宁波空调102路
公交线路:
空调102路
线路注释:市区线路 夏:明州医院6:00-17:40江厦桥东6:35-18:15 冬:明州医院—6:10-17:40江厦桥东6:45-18:15 无人售票,全程单一票价:2元,IC卡通用
站点详情:
上行:
江厦桥东(新江厦商城)
-
一一三医院
-
箕漕街
-
灵桥东
-
七塔寺
-
百丈路
-
新河路
-
李惠利医院
-
黄鹂新村
-
紫鹃新村
-
丹凤新村(儿童公园)
-
中兴南路
-
宋诏桥小区
-
麦德龙
-
东湖花园南门
-
长寿路
-
东城水岸
-
孙马村工业区
-
四明东路
-
华泰剑桥
-
奥丽赛大厦
-
医药学院生活区
-
市泌尿肾病医院(鄞州二院)
-
万里学院
-
宁波九中
-
鄞州文艺中心
-
宁波博物馆
-
鄞州公园
-
鄞州海关
-
明州医院
下行:
明州医院
-
鄞州海关
-
鄞州公园
-
宁波博物馆
-
鄞州文艺中心
-
宁波九中
-
万里学院
-
市泌尿肾病医院(鄞州二院)
-
医药学院生活区
-
奥丽赛大厦
-
华泰剑桥
-
四明东路
-
孙马村工业区
-
东城水岸
-
长寿路
-
东湖花园南门
-
麦德龙
-
宋诏桥小区
-
中兴南路
-
丹凤新村(儿童公园)
-
紫鹃新村
-
黄鹂新村
-
李惠利医院
-
新河路
-
百丈路
-
七塔寺
-
灵桥东
-
箕漕街
-
一一三医院
-
江厦桥东(新江厦商城)
相关资讯
上海到宁波火车时刻表 上海信息港
372,05:33,54,84,106,162t741,上海,宁波,空调特快,上海,06:30,宁波,10:00,372,03:30,54,84,106,1625081,无锡,宁波,普快,上海,08:48,宁波,14:19,372,05:31,27,47,65,102t739,南京西,宁波,空调特快,上海,11:04,宁波,15:08,372,04:04,54,...
金华西站_百度百科
编辑词条 目录[隐藏] 金华西站概况 金华西站简介 车站结构 金华西站的建设 金华西站旅客列车时刻表 [编辑本段] 金华西站概况 【车站名称】:金华西站 【曾用站名】:金华站 【车站地址】:中国浙江省金华市婺城区后丰路 ...
宁波宁波江东名人世界娱乐城_地址_电话_价格_介绍_优惠活动
宁波宁波江东名人世界娱乐城地址:宁波宁波兴宁路60号,去酒吧网还为您提供有电话、消费指南、网友印象、网友点评、优惠活动、详细介绍等综合信息
中国宁波人才网【中国宁波人才市场主办】【宁波唯一官方人才网站】
中国宁波人才市场系国家人事部、浙江省人事厅、宁波市人民政府共同组建的国家级区域性人才市场,是浙江省“四星级文明规范市场”、重质量守承诺暨首批公众三满意单位和宁波市“青年文明号”信用建设示范创建单位。
宁波公交线路时刻信息表 - 便民服务 - 宁波梅山论坛 - 梅山岛 -...
来源:宁波天一论坛 1-20路公交车 1路 南站--路林市场 宁波(永安)公交¥1(普通车)¥2(空调车) 间隔:4-6分钟 ...102路 江厦桥东--明州医院 城乡公交 ¥2 间隔:不详 5-10月明州医院-灵桥东(6:00-17:40)灵桥东-明州医院...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.