您的位置:首页 > 公交查询 > 丹凤新村(儿童公园)公交
今天是:
城市公交
随州公交查询
临安公交查询
德阳公交查询
湘潭公交查询
连州公交查询
湘西公交查询
天门公交查询
达州公交查询
阳泉公交查询
顺德公交查询
拉萨公交查询
茂名公交查询
武汉公交查询
建德公交查询
都江堰公交查询
景洪公交查询
广安公交查询
梅州公交查询
襄樊公交查询
乐山公交查询
宁波丹凤新村(儿童公园)
公交站点:
丹凤新村(儿童公园)
途经公交:
空调102路
市区线路 夏:明州医院6:00-17:40江厦桥东6:35-18:15 冬:明州医院—6:10-17:40江厦桥东6:45-18:15 无人售票,全程单一票价:2元,IC卡通用
江厦桥东(新江厦商城)
-
一一三医院
-
箕漕街
-
灵桥东
-
七塔寺
-
百丈路
-
新河路
-
李惠利医院
-
黄鹂新村
-
紫鹃新村
-
丹凤新村(儿童公园)
-
中兴南路
-
宋诏桥小区
-
麦德龙
-
东湖花园南门
-
长寿路
-
东城水岸
-
孙马村工业区
-
四明东路
-
华泰剑桥
-
奥丽赛大厦
-
医药学院生活区
-
市泌尿肾病医院(鄞州二院)
-
万里学院
-
宁波九中
-
鄞州文艺中心
-
宁波博物馆
-
鄞州公园
-
鄞州海关
-
明州医院
相关资讯
为方便吧友及游客问路,给大家贴上详细的宁波公交路线〔申精_宁波吧_...
市区线路 (冬] 黄鹂新村三院(6:00-20:35) 三院黄鹂新村(6:00-21:00) [夏] 黄鹂新村三院(5:50-21:00) 三院黄鹂新村(5:50-21:30)) 1元 黄鹂新村 - 紫鹃新村 - 丹凤新村 - 儿童公园 - 朱雀新村 - 宁波大厦 - 宁穿路 - 江东交警大队 -...
宁波市内公交路线,交通攻略,旅游攻略--全游网-3608.com
途经:双东路、环城西路北路、市检察院、天一家园、胜丰路、大卿桥、西门口、鼓楼、宁波石油大厦、月湖公园、镇明小区、紫金小区、兴宁桥东、交警支队、黄鹂新村、紫鹃新村、丹凤新村、儿童公园、育兴街、矫柳村、太古城、东站 ...
宁波市内公交路线查询 - www.51766.com
途经:双东路、环城西路北路、市检察院、天一家园、胜丰路、大卿桥、西门口、鼓楼、宁波石油大厦、月湖公园、镇明小区、紫金小区、兴宁桥东、交警支队、黄鹂新村、紫鹃新村、丹凤新村、儿童公园、育兴街、矫柳村、太古城、东站 ...
宁波经济商情/旅游专版
途经:双东路、环城西路北路、市检察院、天一家园、胜丰路、大卿桥、西门口、鼓楼、宁波石油大厦、月湖公园、镇明小区、紫金小区、兴宁桥东、交警支队、黄鹂新村、紫鹃新村、丹凤新村、儿童公园、育兴街、矫柳村、太古城、东站 ...
2009年市公交线路站名一览表 - 宁波拼车 - 宁波拼客网 |...
宁波拼客网 | 拼出您的美好生活!1路:南站、望湖市场、兴宁桥、广发银行(濠河)、浦发银行(江厦公园)、外滩(江花宾馆、汽车北站)、宁大附属医院、白沙路、东鹰花园、大庆北路、大通桥、孔浦 ... - discuz! board
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.