您的位置:首页 > 公交查询 > 城市学院生活区公交
今天是:
城市公交
邵阳公交查询
连州公交查询
德阳公交查询
湘潭公交查询
天门公交查询
景洪公交查询
湘西公交查询
建德公交查询
茂名公交查询
达州公交查询
武汉公交查询
拉萨公交查询
梅州公交查询
都江堰公交查询
福州公交查询
襄樊公交查询
广安公交查询
湖州公交查询
普宁公交查询
乐山公交查询
宁波城市学院生活区
公交站点:
城市学院生活区
途经公交:
369路
市区线路 宁波(鄞州)高教园区6:10-17:00宁波客运中心6:10-17:50 无人售票,全程单一票价:1元,IC卡通用
宁波(鄞州)高教园区
-
宁波卫生学院(宁波中学)
-
宁波卫生学院生活区
-
学府苑北大门
-
城市学院生活区
-
理工学院生活区
-
宁波城市学院(鄞州教育中心)
-
国际会议中心
-
万里学院西校区
-
贸城中路
-
华泰剑桥
-
东湖馨园
-
永泰花园
-
中萃路
-
锦寓路
-
天童北路
-
和邦大厦
-
建兴路
-
飞虹新村
-
李惠利医院(交警支队)
-
兴宁桥东
-
三市立交桥
-
望湖市场
-
火车南站
-
妇儿医院(南站西路)
-
柳汀立交桥西
-
联南社区东大门
-
南雅新村
-
宁兴小区
-
电视中心
-
环城南路
-
环城西路
-
吴家村
-
通达路
-
宁波客运中心
369路(夜)
市区线路 夜高教南区17:07-20:40南苑新村18:05-21:00 无人售票,全程单一票价:1元,IC卡通用
宁波(鄞州)高教园区
-
宁波卫生学院(宁波中学)
-
宁波卫生学院生活区
-
学府苑北大门
-
城市学院生活区
-
理工学院生活区
-
宁波城市学院(鄞州教育中心)
-
国际会议中心
-
万里学院西校区
-
贸城中路
-
华泰剑桥
-
东湖馨园
-
永泰花园
-
中萃路
-
锦寓路
-
天童北路
-
和邦大厦
-
建兴路
-
飞虹新村
-
李惠利医院(交警支队)
-
兴宁桥东
-
三市立交桥
-
望湖市场
-
火车南站
-
妇儿医院(南站西路)
-
柳汀立交桥西
-
联南社区东大门
-
南雅新村
-
宁兴小区
-
电视中心
-
南苑街
-
粮丰路
-
南苑新村
相关资讯
宁波新家园娱乐城_地址_电话_价格_介绍_优惠活动
宁波新家园娱乐城地址:宁波兴宁路226弄22号,去酒吧网还为您提供有电话、消费指南、网友印象、网友点评、优惠活动、详细介绍等综合信息
宁波公交路线全集2007年6月7号(献给公交FANS) | 生活热点 - 东方论坛
宁波公交路线全集2007年6月7号(献给公交FANS) | 生活热点 - 东方论坛...东方热线·东方论坛--"有车的人可以闪人。 希望能给大家提供一个方便。 :em28:..." - 东方论坛
宁波经济指南
宁波(鄞州)高教园区、宁波卫生学院、卫生学院生活区、服装学院生活区、理工学院生活区、宁波服装学院、国际会议中心、万里学院西校区、三星奥克斯、可人彩印公司、联星村、中萃路、高等级公路指挥部、黄泥桥、鄞州电视台、飞虹新村、...
宁波柳汀立交桥西_By84公交线路_www.by84.com
市区线路 高教园区(6:10-17:00)--客运中心(6:10-17:50) 1元 上形:高教园区 - 宁波卫生学院(宁波中学) - 卫生学院生活区 - 学府苑北大门 - 理工学院生活区 - 城市学院生活区 - 宁波城市学院(鄞州教育中心) - 万里学院西校区 -...
上海现代服务业--宁波构筑生态城市研究
(三)构筑生态型城市对加快宁波现代化进程的意义 1999年9月在宁波市第九次党代会上提出了宁波要在2020年基本实现...未来二十年是宁波城市提前实现现代化的一个关键时期,以构筑生态型城市这种崭新的城市发展方式,来建设我们的美好...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.