您的位置:首页 > 公交查询 > 骆驼站公交
今天是:
城市公交
焦作公交查询
淮北公交查询
庄河公交查询
金昌公交查询
溧阳公交查询
抚州公交查询
桐庐公交查询
榆林公交查询
济源公交查询
赣州公交查询
灵宝公交查询
酒泉公交查询
吉安公交查询
开封公交查询
淮南公交查询
昆明公交查询
九江公交查询
兰州公交查询
南昌公交查询
安宁公交查询
宁波骆驼站
公交站点:
骆驼站
途经公交:
372路
市区线路 招宝山站6:30-18:10骆兴村5:50-17:30 无人售票,全程单一票价:2元,IC卡通用
公交招宝山站
-
招宝山
-
淡水井头
-
镇海鼓楼(龙赛医院)
-
南大街
-
电影院
-
聪园路
-
茗园
-
陈家
-
静德桥
-
中一村
-
张陈付村
-
临俞工业区
-
新老周
-
陈家村
-
邵家
-
禾丰
-
胜一村
-
甸张村
-
南二东路(百隆集团)
-
贵驷
-
贵驷工业区
-
民联
-
董家畈
-
堰头王
-
骆驼站
-
荣骆路
-
骆驼工业区
-
公交五公司
-
汇水路
-
荣吉路
-
骆兴村
389路支线(临时线)
市区线路 骆驼金华村6:00-18:00 无人售票,全程单一票价:2元,IC卡通用
骆驼金华村
-
骆驼小学
-
骆驼工业区
-
荣骆路
-
骆驼站
-
堰头王
-
董家畈
-
民联
-
贵驷工业区
-
贵驷
-
南二东路(百隆集团)
-
甸张村
-
胜一村
-
禾丰
-
邵家
-
陈家
-
新老周
-
临俞小学
-
俞范
-
庙后张
-
镇海第二医院
-
炼化体育馆
-
后施
-
河塘新村
-
禾丰
-
甸张
-
王家
-
高家
-
贵驷
-
贵驷工业区
-
民联
-
董家畈
-
堰头王
-
荣骆路
-
骆驼工业区
-
骆驼小学
-
骆驼金华村
空调389路
市区线路 冬:镇海客运中心6:00-21:00骆驼金华村5:30-20:30 夏:镇海客运中心5:40-21:30骆驼金华村5:30-21:00 无人售票,全程单一票价:2元,IC卡通用
骆驼金华村
-
骆驼小学
-
骆驼工业区
-
荣骆路
-
骆驼站
-
堰头王
-
董家畈
-
民联
-
贵驷工业区
-
贵驷
-
南二东路(百隆集团)
-
甸张村(镇骆公路上)
-
胜一村
-
禾丰(镇骆公路上)
-
邵家
-
陈家村
-
新老周
-
临俞工业区
-
张陈傅村
-
中一村
-
静德桥
-
茗园
-
聪园路
-
电影院
-
镇海区区政府
-
镇海客运中心
相关资讯
从宁波大学到公交骆驼中心站怎么走?坐什么车?_【图吧,怎么走?】
从宁波大学到公交骆驼中心站怎么走?宁波市问路吧提供最大、最全的交通出行方案,包括公交驾车、线路规划。
宁波市镇海区骆驼街道概况和骆驼街道行政区划的基本情况 | 浙江网
宁波市镇海区骆驼街道地处宁绍平原,位于甬江之北。...
宁波市镇海骆驼胶印印刷厂
公司地址/Address: 中国浙江宁波市镇海骆驼清水湖 邮编/Zip:315202
宁波市镇海区骆驼街道清水湖村
领导班子 党总支书记: 张秀明 村委会主任: 张国康 村党总支副书记: 张建平 妇女主任: 王玉丹 [查看更多] 村务公开 清水湖村农贸市场店面房出租登记表 发布时间: 2008-09-11 清水湖村农贸市场店面房出租登记表 ...
骆驼汽车站-宁波公交站点
宁波388 线路类型: 市区线路 全程票价: 2元 首站末站: 曙光新村-骆驼汽车站 远行时间: 5:50-17:50 上行 下行 网站地图
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.