您的位置:首页 > 公交查询 > 张李陆公交
今天是:
城市公交
鄂尔多斯公交查询
长春公交查询
明光公交查询
来宾公交查询
敦化公交查询
玉林公交查询
吉林公交查询
柳州公交查询
丽江公交查询
辽源公交查询
香港公交查询
梅河口公交查询
宿州公交查询
南宁公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
玉溪公交查询
松原公交查询
钦州公交查询
塔城公交查询
宁波张李陆
公交站点:
张李陆
途经公交:
376路
市区线路 冬:招宝山6:15-17:30骆驼6:00-17:30 夏:招宝山6:15-18:00骆驼6:00-17:30 无人售票,全程单一票价:2元,IC卡通用
公交招宝山站
-
招宝山
-
镇远桥
-
南大街
-
电影院
-
聪园路
-
茗园
-
陈家
-
静德桥
-
小董家
-
汤家
-
中官路村
-
爱尔使公司
-
水琚王
-
柴家
-
张李陆
-
张家
-
孙家畈
-
北欧工业区
-
清水浦
-
朱家桥
-
勤勇
-
逸夫小学
-
贺家桥
-
汉塘
-
杨家
-
庄市
-
中鑫公司
-
庄市新街路
-
庄市大道
-
康宁医院
-
钟包村
-
后倪村
-
光明村
-
进口道
-
老鹰湾
-
刘家
-
双斢
-
东钱
-
乌家
-
河角
-
迎丰村
-
团桥
-
公交五公司
-
骆驼工业区
-
荣骆路
-
骆驼菜场
-
骆驼小学
-
骆驼金华村
空调341路
市区线路 宁大附属医院6:20-18:30公交招宝山站6:10-19:20 无人售票,全程单一票价:2元,IC卡通用
公交招宝山站
-
招宝山
-
淡水井头
-
镇海自来水公司
-
棉纺小区
-
茗园
-
陈家
-
静德桥
-
小董家
-
汤家
-
中官路村
-
爱尔使公司
-
水琚王
-
柴家
-
张李陆
-
永旺村
-
贺驾桥
-
汉塘村
-
中科院材料所(宁大学生村)
-
轻纺学院生活区
-
清泉花园(中官西路)
-
怡江新村
-
孔浦中学
-
红梅新村
-
仓储路
-
江北交警大队
-
日湖婚庆广场(光明眼病医院)
-
白沙路
-
宁大附属医院
相关资讯
康宁医院_宁波康宁医院公交路线查询 - 有车公交网
贺家桥 - 逸夫小学 - 勤勇 - 朱家桥 - 清水浦 - 北欧工业区 - 孙家畈 - 张家 - 张李陆 - 柴家 - 水琚王 - 爱尔使公司 - 中官路村 - 汤家 - 小董家 - 静德桥 - 陈家 - 茗园 - 聪园路 - 电影院 - 南大街 - 镇远桥 - 公交招宝山站 [46站] ...
汉塘公交站,宁波汉塘公交站,宁波汉塘地图,交通信息在线 jt160.com
→ 中鑫公司 → 庄市 → 杨家 → 汉塘 → 贺家桥 → 逸夫小学 → 勤勇 → 朱家桥 → 清水浦 → 北欧工业区 → 孙家畈 → 张家 → 张李陆 → 柴家 → 水琚王 → 爱尔使公司 → 中官路村 → 汤家 → 小董家 → 静德桥 → 陈家 → 茗园 →...
柴家公交路线 | 宁波柴家公交车线路查询 - 宁波赶集网
公交白沙中心站 白沙路 人民路 江北交警大队 仓储路 红梅新村 孔浦中学 怡江新村 清泉花园 轻纺学院生活区 宁大学生村 汉塘村 贺家桥 永旺村 张李陆 柴家 水琚王 爱尔使公司 中官路村 汤家 小董家 静德桥 陈家 茗园 棉纺小区...
宁波公交总表_百度文库
宁波公交总表_百度文库...在线互动式文档分享平台,在这里,您可以和千万网友分享自己手中的文档,全文阅读其他用户的文档,同时,也可以利用分享文档获取的积分下载文档
宁波汤家地图_宁波汤家公交线路
公交招宝山站 - 招宝山 - 镇远桥 - 南大街 - 电影院 - 聪园路 - 张监碶(镇海中医院) - 茗园 - 陈家 - 静德桥 - 小董家 - 汤家 - 中官路村 - 爱尔使公司 - 水琚王 - 柴家 - 张李陆 - 张家 - 孙家畈 - 北欧工业区 - 清水浦 - 朱家桥 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.