|
|
|
|
宁波磻溪新村 |
|
公交站点:磻溪新村 |
途经公交: 616-1路 市区线路 鄞江:5:50,14:30 箭峰:7:00,15:40 无人售票,全程分段票价:4元/3元/2元,IC卡通用 箭峰 - 百步岗 - 磻溪 - 玄坛殿 - 磻溪新村 - 厂跟 - 大庄 - 龙观中心学校 - 龙观乡政府 - 桓村 - 三星 - 哈利斯顿 - 乌头门 - 周家 - 钟家潭 - 鄞江镇政府 - 鄞江商埠 - 车站路 - 鄞江公交站
|
|
相关资讯 |
譴疏鼠蝠脤戙厙 譴疏鼠蝠脤戙炵苀ㄛ枑鼎鼠蝠盄繚脤戙ㄛ鼠蝠桴萸脤戙ㄛ鼠蝠ic縐督昢脤戙脹,遜枑鼎譴漆,椅洈,畸趙,豻狾脹瓮庈?腔鼠蝠陓洘脤戙 |
嫘笣僅樑游 - 嫘笣藏蚔陓洘|嫘笣桶跡厙 郔陔嫘笣僅樑游陓洘ㄩ1.邐岍賜洁衄恲?-冞斕珨跺翩艙藏蚔2.?匐蜀躓誹藏蚔盄繚芢熱:湍奻斕腔檢鞦?輒,軗輛旯陑腔泮噙砅忳,嫘笣韓藷?朘嗷,湮3.燭嫘笣郔輪腔恲? ?堈恲? 啞堁恲? 銘陳恲? 窅桮恲? 妀昢頗祜諦 |
堁鰍沺繚厙-沺繚扢掘第蹋﹜沺繚砐醴陓洘笢陑﹜... 侐捶-?睿陔游3瘍耋繚馱最桸梓鼠豢... 刓陲-狤刓汜怓冪撳楷桯?陲梒游昹耜鰍控繚﹜夥蚽誰陲僇﹜馱珛珨誰耋繚摯齬阨...腦膘-瓮耋955盄腦假庈洈抾淜洈諧鼠繚(洈沓祫?洈僇)蜊膘馱最(K0+000‵K7+509.907)... 腦膘-酗怍瓮詈爵盺詢脯游刓栥... |
憚輿鼠繚扢掘ㄛ鼠繚第蹋ㄛ?褽馱最厙鴃婓控儔笢蝠眢湛褪撮衄癹鼠侗 涳蔬-譴疏?傑鼠繚陲僇砐醴芩膘馱最7A梓僇囥馱等弇... 綬鰍-算鰍瓮粔庈祫嘉刓鼠繚蜊膘馱最珨梓僇囥馱等弇... ...腦膘-瓮耋955盄腦假庈洈抾淜洈諧鼠繚(洈沓祫?洈僇)蜊膘馱最(K0+000‵K7+509.907)... 腦膘-酗怍瓮詈爵盺詢脯游刓栥... |
譴疏韓夤盺淉葬鼠蝠華芞 譴疏韓夤盺淉葬鼠蝠盄繚脤戙 - 譴疏庈鼠蝠 譴疏韓夤盺淉葬鼠蝠華芞脤戙 4沭鼠蝠冪徹韓夤盺淉葬 616-1繚 蛓蔬:5:50,14:30 璋瑕:7:00,15:40 璋瑕 -- 啃祭詣 -- ?洈 -- 哱抭蛔 -- ?洈陔游 -- 釦躲 -- 湮蚽 -- 韓夤笢陑悝苺 -- 韓夤盺淉葬 -- 遘游 -- ?陎 -- 慇瞳佴嗨 -- 拫芛藷... |
|
|
|
|