|
|
|
|
宁波小皎 |
|
公交站点:小皎 |
途经公交: 619-1路 市区线路 章水发车5:40,9:00,10:30,12:30,15:40,17:00 小皎发车6:10,9:30,11:00,13:00,16:10,17:30 无人售票,全程单一票价:2元,IC卡通用 章水镇政府 - 樟村烈士陵园 - 蜜岩 - 皎口水库 - 孔家 - 童家 - 王岙 - 小皎
|
|
相关资讯 |
宁波市鄞州区章水镇蜜岩村 蜜岩村位于鄞西山区章水盆地西端,大、小皎的水系汇源之地,岩村位于鄞西山区章水盆地西端,大、小皎的水系汇源之地...蜜岩村曾被评为宁波市十大历史文化名村。 |
宁波长途汽车查询_汽车时刻表_欣欣旅游网_CNCN.com 您的位置: 旅行百宝箱 >长途汽车时刻表 >浙江汽车时刻表 >宁波汽车时刻表 全国汽车时刻表在线查询 ...新安江 溪口 信阳 小塘 仙居 虾峙 象山 兴化 襄阳 西安 萧山 宣城 小雄 歙县 小皎 西坞 新昌 霞浦 孝丰 西周 新河... |
宁波汽车南站班车时刻表-公路-宁波资讯-宁波小区网-中国网上小区 宁波汽车南站简介 宁波市汽车客运服务中心宁波南站隶属于宁波公运集团股份有限公司,地处我市南大门宁波市海曙区...宁波市 四明山 6:45,柿林 13:00,上庄 8:40,梁弄 13:50,繁荣 9:40,小皎 15:50 象山 10:15,石浦... |
宁波南站至各站时刻表(2) 宁波市南站至各站班车时刻表(2) (2002年8月1日零点起实行,具体售票以当天电脑为准) 台州地区 ...小皎 15:50 余姚 06:00、07:05、07:30、08:05、08:35、08:55、 10:00、10:35、11:05、11:25、12:10、... |
宁波汽车南站时刻表 2、网上订票及售票:旅客可登陆宁波公运集团网站(www.nbgy.com)的电子商务网售票平台进行操作,具体的订票、...宁波市 四明山 6:45,柿林 13:00,上庄 8:40,梁弄 13:50,繁荣 9:40,小皎 15:50 象山 10:15,石浦 6:40、... |
|
|
|
|