|
宁波孔浦煤气站 |
|
公交站点:孔浦煤气站 |
途经公交: 812路 市区线路 甬江外漕6:10-18:10澄浪社区6:25-18:20 无人售票,全程单一票价:1元,IC卡通用 甬江外漕 - 楼下陈 - 畈里塘 - 甬江工业区 - 夏家村 - 甬江中心学校 - 河西村 - 永恩敬老院 - 孔浦煤气站 - 孔浦中学 - 红梅新村 - 仓储路 - 江北交警大队 - 人民路 - 人民小区 - 日湖公园 - 桃源小区 - 三江中学 - 大庆南路 - 槐树路 - 中山广场 - 市政府 - 迎凤街 - 月湖公园 - 镇明小区↓ - 紫金小区↓ - 第一医院↑ - 天封塔↑ - 三市立交桥↑ - 兴宁桥西↑ - 南永宁巷 - 澄浪社区
|
|
相关资讯 |
宁波小面积厂房出租-宁波厂房出租信息网|宁波租房网|... 宁波租房网提供宁波市海曙区厂房/仓库/土地信息,宁波小面积厂房出租-宁波厂房出租信息网,价格:0万元,www.10574.com |
宁波公交路线大全(632路到817路) - 日志 - 赵绍文 - 小区网 -... 中山广场,槐树路,大庆南路,三江中学,桃源小区,湖滨路,环城北路,日湖公园北,江北交警大队,仓储路,红梅新村,孔浦中学,孔浦煤气站,永恩敬老院,河西村(河东村),甬江中心小学,夏家村,甬江工业区,畈里塘,楼下陈,... |
宁波公交时刻表 宁波公交时刻表...子午线为企业提供人才招聘、培训、测评和人事外包在内的全方位的人力资源服务,帮助个人求职者寻求更大的发展空间。 |
宁波公交大全 - 公交线路发布版 - 城市公交版 - 中国巴士网论坛... 四明中路、格兰云天、华泰二期、孙马村、东城水岸、春园路、潘火煤气站、潘火、鄞州钢材市场、诚信路、紫郡小区、...兆龙路口、怡江新村、孔浦、大通桥、东鹰花园、白沙路、宁大附属医院、汽车北站、工人新村、泰和家园、姚隘路朝晖... |
宁波市基督教永恩敬老院 孔浦煤气站、永恩敬老院、河西村(河东村)、甬江中心小学、夏家村、甬江工业区、畈里塘、楼下陈、甬江外漕 运行时间: (1月、12月) 甬江外漕、三市立交桥(6:10、18:10)三市立交桥、甬江外漕(6:25、18:25)、发车间隔:8、16分钟 ... |
|
|
|