您的位置:首页 > 公交查询 > 甬江路站公交
今天是:
城市公交
普兰店公交查询
湛江公交查询
桐乡公交查询
沈阳公交查询
伊春公交查询
铁岭公交查询
肇庆公交查询
瓦房店公交查询
肇东公交查询
亳州公交查询
玉林公交查询
营口公交查询
中山公交查询
义乌公交查询
庄河公交查询
安阳公交查询
抚州公交查询
哈密公交查询
白银公交查询
赣州公交查询
宁波甬江路站
公交站点:
甬江路站
途经公交:
716路
市区线路 汽配园区6:20-17:40影剧院6:20-18:00 无人售票,全程分段票价:2元/1元,IC卡通用
茅洋山路站
-
龙角山路站
-
甬江路站
-
清水丽庭
-
人民路
-
大碶客运站
-
明港中学站
-
江星公寓(庐山路)
-
泰河小区
-
泰河学校
-
黄金海岸
-
北仑中学
-
九峰小区(辽河路)
-
君临广场
-
行政中心(四明山路)
-
天兴公寓
-
新艳公寓(中河路)
-
念慈园
-
海晨园
-
中河路站(明州路)
-
北仑影剧院
空调708路
市区线路 夏:保税东区6:10-20:10北仑出口加工区6:30-20:35 冬:保税东区6:10-20:15北仑出口加工区6:30-20:35 无人售票,6-9月全程单一票价:2元,10-5月全程单一票价:1元,IC卡通用
北仑出口加工区
-
保税南区三站
-
保税南区二站
-
保税南区一站
-
大同站
-
黄海路站
-
行政南楼
-
甬江路站
-
南海路站
-
凤洋三路站
-
松花江路站
-
大港生活区
-
福泉路站
-
新恒路站
-
青少年宫
-
国贸花园
-
新国贸花园
-
开发区医院
-
横河路
-
高潮站(隆顺花园)
-
东区生活区(保税东区)
空调768路
市区线路 大榭客运中心5:40-17:40红联渡口6:00-18:10(大榭客运中心17:40后两班到北仑止) 无人售票,全程分段票价:3元/2元,IC卡通用
大榭客运中心站
-
王榭站
-
双美溪站
-
大榭中学站
-
邻里中心站
-
兴岛南路站
-
隧道东站
-
大榭海韵园站
-
国际酒店站
-
穿山站
-
上周站
-
同盟站
-
烂田汪站
-
霞南站
-
霞浦派出所站
-
河西站
-
山前站
-
方戴站
-
九峰小区站
-
君临广场站
-
行政中心站
-
国贸花园站
-
青少年宫站
-
新恒路站
-
绍成小学站
-
大港工业城站
-
钱塘江路站
-
甬江路站
-
高塘站
-
岭南站
-
孔墅站
-
北仑职高站
-
高河塘站
-
竺山头站
-
红联站
相关资讯
福建省城市建设网、建设工程招标网、招标采购信息网、中标网、...
贵州-厦蓉高速公路贵州境水口至榕江格龙段路基、桥梁、隧道 AT13合同段施工单位... 贵州-厦蓉高速公路贵州境水口至榕江格龙段路基、桥梁、隧道AT16合同段施工单位... 浙江-宁波甬江特大桥项目金额4.86亿元施工单位...
中铁隧道集团--网上展览--中国高速铁路网
上海地铁一号线体育馆站、新闸路车站,二号线石门一路车站、西延伸工程威宁路至古北路站盾构区间,六号线龙阳路站、...此外,还建成了宁波甬江水底隧道、国内首座海底储气工程汕头LPG工程,国家计委地下停车场...
上海物资采购中心-工程项目勘察设计、监理招标网、...
贵州-厦蓉高速公路贵州境水口至榕江格龙段路基、桥梁、隧道 AT13合同段施工单位... 贵州-厦蓉高速公路贵州境水口至榕江格龙段路基、桥梁、隧道AT16合同段施工单位... 浙江-宁波甬江特大桥项目金额4.86亿元施工单位...
宁波公交线路查询
[346路] 价格:空调2元 适用IC卡:备注: 721路 途经站点: 北仑客运总站、闽江路站、小山公园、高凤路站、...庄家童家(宁波市精神病医院)、姚家、摆线减速机厂、洪家、舒家、外环北路、庄桥解放路、庄桥、庄桥工业园区...
广西在建项目网、河北拟建项目网、公路工程、建设工程招标中标网--中国...
贵州-厦蓉高速公路贵州境水口至榕江格龙段路基、桥梁、隧道 AT13合同段施工单位... 贵州-厦蓉高速公路贵州境水口至榕江格龙段路基、桥梁、隧道AT16合同段施工单位... 浙江-宁波甬江特大桥项目金额4.86亿元施工单位...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.