您的位置:首页 > 公交查询 > 大件码头公交
今天是:
城市公交
龙岩公交查询
胶州公交查询
海口公交查询
即墨公交查询
宁波公交查询
济南公交查询
琼海公交查询
莱芜公交查询
南安公交查询
莱西公交查询
三亚公交查询
本溪公交查询
莱州公交查询
嘉善公交查询
四平公交查询
聊城公交查询
安顺公交查询
临沂公交查询
昌吉公交查询
南平公交查询
宁波大件码头
公交站点:
大件码头
途经公交:
空调371路
市区线路 冬:招宝山5:50-18:30南站6:00-18:30 夏:招宝山5:40-18:30南站5:50-18:30 无人售票,全程分段票价:3元/2元,IC卡通用
南站
-
柳汀街
-
天一阁
-
长春路(宁波国检)
-
西河街
-
第二医院
-
传染病医院
-
永丰北路
-
运河桥
-
湾头马家
-
清河路
-
日湖公园北
-
江北交警大队
-
仓储路
-
红梅新村
-
孔浦中学
-
怡江新村
-
路林市场
-
三官堂
-
宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院)
-
宁波大学
-
半路涨
-
朱家桥
-
清水浦
-
渔业基地
-
镇海经济开发区(易通公司)
-
五里牌
-
大件码头
-
虹桥(发电厂)
-
聪园路
-
电影院
-
镇海区政府
-
镇海客运中心
-
南大街
-
镇远桥
-
招宝山
-
公交招宝山站
空调390路
市区线路 镇海客运中心6:00-20:10麦德龙6:20-21:00 无人售票,全程单一票价:2元,IC卡通用
麦德龙
-
东湖花园西大门
-
高速交警宁波支队
-
中兴南路
-
儿童公园
-
朱雀新村
-
宁穿路(中兴路)
-
体育馆
-
锦苑小区(家乐福)
-
常青藤小城(世纪联华)
-
中兴北路
-
桑家
-
陆家村
-
路林市场
-
工程学院东校区(永安公交)
-
三官堂
-
宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院)
-
宁波大学
-
半路涨
-
朱家桥
-
清水浦
-
渔业基地
-
镇海经济开发区
-
五里牌
-
大件码头
-
虹桥(发电厂)
-
聪园路
-
电影院
-
镇海区政府
-
镇海客运中心
空调541路
市区线路 南站5:10-23:00招宝山5:20-22:00 无人售票,全程分段票价:3元/2元,IC卡通用
南站
-
望湖市场
-
兴宁桥
-
浩河
-
江厦公园
-
外滩(汽车北站)
-
宁大附属医院
-
白沙路
-
东鹰花园
-
大庆北路
-
大通桥
-
孔浦
-
半路凉亭
-
怡江新村
-
路林市场
-
工程学院东校区(永安公交)
-
三官堂
-
宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院)
-
宁波大学
-
半路涨
-
朱家桥
-
清水浦
-
渔业基地
-
镇海经济开发区
-
五里牌
-
大件码头
-
虹桥(发电厂)
-
聪园路
-
电影院
-
南大街
-
镇远桥
-
招宝山
-
公交招宝山站
相关资讯
[公交车站查询]宁波公交线路查询-Chelink.com
宁波北站、第三医院、草马路、公交二公司、怡江新村、路林市场、三官堂、 双桥、宁波大学、朱家桥、清水浦、渔业基地、五里牌、大件码头、虹桥、张监矸、 聪园路、镇海北站、南熏桥、镇远桥、招宝山 三院、白沙路、火车北站、...
宁波半路涨地图_宁波半路涨公交线路
宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院) - 宁波大学 - 半路涨 - 朱家桥 - 清水浦 - 渔业基地 - 镇海经济开发区 - 五里牌 - 大件码头 - 虹桥(发电厂) - 张监碶(镇海中医院) - 聪园路 - 电影院 - 镇海区政府 - 镇海客运中心 ...
宁波公交线路,供大家参考-新天地业主论坛-宁波房地产门户-搜房网
601路 南站→望湖市场→兴宁桥→濠河→灵桥西→轮船码头→第三医院→白沙路→火车北站→通达塑机公司→大通桥→孔浦农行→健美皮肤病医院→华业大厦→路林市场→三官堂→双桥→宁波大学 602路 高桥镇→八方集团→梁祝公园→芦港村→市...
大件机械_中国物流招标网
v [大件机械资讯]中国海运携手上海交运集团共拓重大件物流市场 (08-05) v [大件机械资讯]我国钢铁物流产业的发展现状和趋势分析 (07-31) v [大件机械资讯]富拉尔基大件码头工程建设完成 8月初将执行装船任务 (07-29) ...
半路涨公交路线 | 宁波半路涨公交车线路查询 - 宁波赶集网
宁波390路公交路线 宁波公交总公司 镇海客运中心 06:00-21:00 麦德龙 06:00-21:00 全程票价 2元 。 390路的经过站点: (共30站) 镇海客运中心 镇海区政府 电影院 聪园路 虹桥 大件码头 五里牌 镇海经济开发区 渔业基地 清水浦...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.