您的位置:首页 > 公交查询 > 斜角桥公交
今天是:
城市公交
瑞安公交查询
海城公交查询
阳春公交查询
鸡西公交查询
葫芦岛公交查询
锦州公交查询
阳江公交查询
许昌公交查询
厦门公交查询
牡丹江公交查询
辽阳公交查询
永康公交查询
盘锦公交查询
云浮公交查询
双鸭山公交查询
普兰店公交查询
沈阳公交查询
增城公交查询
漳州公交查询
昭通公交查询
宁波斜角桥
公交站点:
斜角桥
途经公交:
空调331路
市区线路 东门口6:10-22:00慈城5:30-21:20 无人售票,全程单一票价:2元,IC卡通用
慈城站
-
夹田桥
-
乳胶厂
-
慈湖人家
-
湖心村
-
观庄
-
斜角桥
-
横峰堰
-
宁波都市农业园区(市青少年绿色学校)
-
后张村
-
洪塘
-
旧宅
-
前新宅
-
堰头邵
-
上邵村
-
东邵
-
庄桥火车站
-
庄桥
-
三江检测公司
-
梅林
-
压赛堰
-
倪家堰
-
日湖婚庆广场(光明眼病医院)
-
白沙路
-
宁大附属医院
-
外滩
-
江厦公园
-
灵桥西
-
开明街
-
新街
-
东门口(天一广场)
相关资讯
宁波首家韩式整形美容基地宁波尚丽整形美容医院|宁波整形医院
宁波尚丽整形医院专业从事医疗整形美容服务的韩式整形医院。...
宁波经济商情/旅游专版
庄家童家(宁波市精神病医院)、姚家、摆线减速机厂、洪家、舒家、外环北路、庄桥解放路、庄桥镇、金泰农贸市场、...职教中心(东柳新村)、公管处、宁波大厦、朱雀新村、鄞县县府、宁舟新村白鹤新村(夜间站)、紫鹃新村、黄鹂新村、...
信息
宁波-安徽宣城 汽车北站--安徽宣城 发车时间 9:00 汽车南站--安徽宣城 发车时间 12:20 汽车东站--安徽宣城 ...庄家童家(宁波市精神病医院)、姚家、摆线减速机厂、洪家、舒家、外环北路、庄桥解放路、庄桥镇、金泰农贸市场、...
宁波的[启路"在哪啊?_已解决问题_搜狗问答
慈城站.夹田桥.乳胶厂.慈湖人家.湖心村.观庄.斜角桥.横峰堰.宁波都市农业园区(市青少年绿色学校)...
宁波公交车线路、站名整理 - 浙江宁波圈 - 同城友约 - 搜狐圈子
袁陈村、宁波至诚学校(旧宅徐)、洪塘工业A区↓、公交汽车培训中心、浙江三荣电机公司、洪塘镇政府、洪塘 331路:慈城、夹田桥、乳胶厂↑、慈湖人家、湖心村、观庄、斜角桥、横峰堰、宁波都市农业园区(市青少年绿色学校)、...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.