|
|
|
|
宁波宋家漕 |
|
公交站点:宋家漕 |
途经公交: 空调630路 市区线路 夏:横街镇5:20-20:30在水一方5:40-21:00 冬:横街镇5:30-20:30在水一方5:45-21:00 无人售票,全程单一票价:2元,IC卡通用 在水一方 - 汽车西站 - 中山立交桥 - 望春新村 - 信谊新村 - 望春工业区 - 宋家漕 - 阳光路 - 华升草艺 - 古庵村 - 金氏实业 - 卖面桥 - 卖面桥村 - 集仕港交管站 - 下车任 - 平安鸟雨衣 - 集兴路 - 祝家桥 - 集仕港法院 - 集仕港菜场 - 集仕西路 - 集仕港医院 - 集仕港中学 - 万众村 - 下冯 - 上冯 - 春山路口 - 横街加油站 - 解放桥东 - 虹桥头 - 横街菜场 - 横街镇政府 - 横街镇 空调631路 市区线路 夏:朱敏5:35-16:40在水一方6:20-17:30 冬:朱敏5:45-16:30在水一方6:30-17:15 无人售票,全程分段票价:2元/3元,IC卡通用 朱敏 - 爱中 - 洞山 - 上半山 - 下半山 - 铰山 - 上阵 - 上阵加油站 - 盛家 - 溪下 - 观前 - 东海集团 - 风林 - 横街菜场 - 虹桥头 - 解放桥东 - 横街加油站 - 春山路口 - 上冯 - 下冯 - 万众村 - 集仕港中学 - 集仕港医院 - 集仕西路 - 集仕港菜场 - 集仕港法院 - 祝家桥 - 集兴路 - 平安鸟雨衣 - 下车任 - 集仕港交管站 - 卖面桥村 - 卖面桥 - 金氏实业 - 古庵村 - 华升草艺 - 阳光路 - 宋家漕 - 望春工业区 - 信谊新村 - 望春新村 - 中山立交桥 - 汽车西站 - 在水一方 空调631-1路 市区线路 夏:大雷5:40-16:30在水一方6:25-17:25 冬:大雷5:45-16:30在水一方6:30-17:25 无人售票,全程分段票价:2元/3元,IC卡通用 大雷 - 雷峰路口 - 上阵 - 上阵加油站 - 盛家 - 溪下 - 观前 - 东海集团 - 风林 - 横街菜场 - 虹桥头 - 解放桥东 - 春山路口 - 上冯 - 下冯 - 万众村 - 集仕港中学 - 集仕港医院 - 集仕西路 - 集仕港菜场 - 祝家桥 - 集兴路 - 平安鸟雨衣 - 下车任 - 集仕港交管站 - 卖面桥村 - 卖面桥 - 金氏实业 - 古庵村 - 华升草艺 - 阳光路 - 宋家漕 - 望春工业区 - 信谊新村 - 望春新村 - 中山立交桥 - 汽车西站 - 在水一方
|
|
相关资讯 |
"注册号" ","宁波中旗重型机器有限公司","李志伟","宁波市鄞州区高桥镇宋家漕阳光路2号" "3302272000307 ","宁波元元织造有限公司","徐素玲","宁波市鄞州区高桥镇望春工业开发区" "3302272003631 ","宁波市鄞州高桥澳讯缝制设备商行","尹晓梅... |
宁波市华涛不锈钢管材有限公司-中国建材第一网 公司简介宁波市华涛不锈钢管材有限公司系股份制生产经营性企业,注册资本1000万元,由阳光公司(资金)、华涛公司(产品)强强联营后,现位于鄞州区高桥望村工业区内。总公司占地150亩,建筑面积2.77万㎡... |
从宁波大红鹰学院到宁波城市职业技术学院最便捷的公交路线是?... 线路5: 从学院路(大红鹰学院)出发,乘坐302路上行(高桥镇-甬港新村),在甬港新村换乘367路(高教园区-宁波大学),抵达宁波服装学院.约18.62公里 线路6: 从宋家漕出发,乘坐506路(麦德龙-大红鹰职业学院(市公安汽校)),在宁舟新村换乘367路... |
宁波洁妮洗涤有限公司水洗分公司(洗染,服务)-86--88012068|... 宁波洁妮洗涤有限公司水洗分公司,成立于二oo一年;... |
宁波电子设备公司,浙江电子设备公司黄页 宁波电子设备公司 浙江电子设备公司黄页 qq14黄页网网整理发布,欢迎浙江宁波的企业和公司免费加盟 |
|
|
|
|