|
|
|
|
平湖K205路 |
|
公交线路:K205路 |
线路注释:城乡公交 平湖--陈匠 |
站点详情: 上行:城乡公交总站 - 高桥 - 虹霓 - 林埭 - 陈匠
下行:陈匠 - 林埭 - 虹霓 - 高桥 - 城乡公交总站 |
|
相关资讯 |
|
杨经桥地图 平湖杨经桥公交巴士地图 - 平湖公交 相关公交线路: K209路 7路 石化(东西大道) K203路 K206路 K210路 石化 9路 石化(南线) K201路 2路 6路 K208路 10路 3路 K202路 K205路 5路 1路 K207路 首页 - 火车时刻表 - 长途汽车 - 飞机航班 - 旅游景点 - 字典词典 - 百度收录 -... |
平湖火车票预订,平湖火车站时刻表 当前位置:火车123 → 平湖火车票预定,平湖列车时刻表 平湖火车站发出的列车(起点站) 火车票预定 车票价格...2010-2-26 K205/K208次列车,从南阳到成都 1张硬卧 学生票一张 2010-2-19 2010-2-18 k246/k247次列车,从徐州到泰州... |
平湖K207路公交路线图,平湖市K207路公交查询,平湖K207路公交车线路 平湖K207路公交 平湖→广陈 上行: 北站 - 东塘 - 前港 - 广陈 下行: 广陈 - 前港 - 东塘 - 北站 K202路 7路 1路 K206路 石化 K201路 石化(南线) K203路 3路 K208路 2路 K210路 5路 9路 K209路 10路 6路 K207路 K205路 石化(东西大道) |
富家桥地图 平湖富家桥公交巴士地图 - 平湖公交 相关公交线路: 1路 K205路 9路 K208路 6路 K209路 2路 K201路 K202路 石化(东西大道) 石化(南线) 石化 7路 10路 3路 K203路 K210路 5路 K206路 K207路 首页 - 火车时刻表 - 长途汽车 - 飞机航班 - 旅游景点 - 字典词典 - 百度收录 -... |
平湖K206路公交路线图,平湖市K206路公交查询,平湖K206路公交车线路 所属公司:市区线路 线路备注:城乡公交 中巴,6:00-17:20间隔:15分钟左右 平湖K206路公交 平湖→新庙 ...K207路 石化(东西大道) 2路 K206路 K202路 石化(南线) 石化 K203路 10路 7路 9路 3路 K205路 5路 6路 K208路... |
|
|
|
|