您的位置:首页 > 公交查询 > 平湖9路线路
今天是:
城市公交
盐城公交线路
滁州公交线路
百色公交线路
扬中公交线路
诸暨公交线路
扬州公交线路
泸州公交线路
北海公交线路
仪征公交线路
张家港公交线路
咸宁公交线路
合肥公交线路
防城港公交线路
镇江公交线路
石林公交线路
象山公交线路
白城公交线路
贵港公交线路
白山公交线路
长春公交线路
平湖9路
公交线路:
9路
线路注释:市区线路
站点详情:
上行:
汽车南站
-
职业中专
-
地面水厂
-
启元新村
-
当湖中学
-
青少年宫
-
中医院
-
长海门诊部
-
老年公寓
-
南阳新村
-
烟草公司
-
交警大队
-
金平小区
-
景乐花苑
-
第二幼儿园
-
关帝庙
-
新华中学
-
城关中学
-
庆丰新村南
-
庆丰新村北
-
华都九龙广场
-
钟埭小学
-
理工学院
-
红建小区东
-
红建小区西
-
戈泰针织
-
钟埭派出所
下行:
钟埭派出所
-
戈泰针织
-
红建小区西
-
红建小区东
-
理工学院
-
钟埭小学
-
华都九龙广场
-
庆丰新村北
-
庆丰新村南
-
城关中学
-
新华中学
-
关帝庙
-
第二幼儿园
-
景乐花苑
-
金平小区
-
交警大队
-
烟草公司
-
南阳新村
-
老年公寓
-
长海门诊部
-
中医院
-
青少年宫
-
当湖中学
-
启元新村
-
地面水厂
-
职业中专
-
汽车南站
相关资讯
【全国公交线路换乘查询】平湖公交线路:9路-全国公共交通信息网-...
平湖公交线路:9路 的各站点分布如下: 市区线路 (大客)沿途 11 站 1 汽车南站 2 职业中专 3 富士浴场 4 当湖公园 6 信用联社 7 长海门诊 9 老年公寓 10 合兴油厂 11 汽车西站 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
中国浙江省杭州市西湖区孤山路平湖秋月地图
中国浙江省杭州市西湖区孤山路平湖秋月地理位置坐标(Google maps 卫星地图地标)整理日期: (2009-12-29 20:17:00) 标注者:网友“旅游爱好者”,更多“旅游爱好者”标注的地图,请点这里
上海平湖秋月餐饮有限公司附近酒店预订,上海市静安区上海市静安区长乐...
上海平湖秋月餐饮有限公司位于上海市静安区上海市静安区长乐路746号,128旅行网提供上海平湖秋月餐饮有限公司附近酒店,经济型酒店,连锁酒店,星级酒店预订,上海市静安区上海市静安区长乐路746号周边住宿客栈预定...
我的好兄弟伍玉忠2009年4月9日在平湖葵涌D吧被杀,...
自己选择的路,跪着也要走完。 这个人怎么了??? 在广东被别人搞死了吗???? 不会吧. 怪可惜的.... 服劳。 ...引用第9楼 rongrong523的内容: ----显示完整的引用内容---- 默哀3秒钟! 1 2 3 时间到! ----显示部分引用内容-...
平湖经济开发区平成路南侧 [2008]9号 - 中国房产超市网
平 国土 告字[2008]9号 出让方式:挂牌 地块位置:平湖经济开发区平成路南侧 土地面积(㎡):10713.4 用途:工业(电动机制造) 出让年限:50年 起始价(万元):240 成交价(万元):240 竞得人:平湖工业区开发有限公司 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.