您的位置:首页 > 公交查询 > 衢州575路线路
今天是:
城市公交
赤壁公交线路
沭阳公交线路
宿迁公交线路
安顺公交线路
宁德公交线路
宿豫公交线路
景德镇公交线路
苏州公交线路
慈溪公交线路
毕节公交线路
太仓公交线路
泰州公交线路
赤水公交线路
潞西公交线路
舟山公交线路
莆田公交线路
通州公交线路
吴江公交线路
绍兴公交线路
贵阳公交线路
衢州575路
公交线路:
575路
线路注释:市区线路 安居小区—姜家坞
站点详情:
上行:
安居小区
-
市政府
-
石油公司
-
儿童公园
-
中立交(花鸟市场)
-
南湖桥
-
供销大厦
-
人民医院
-
斗潭
-
北门
-
市运管处
-
八角楼
-
中专
-
二中
-
徐家坞
-
航头街
-
姚家
-
市看守所
-
地质队
-
方家
-
杨家
-
姜家坞
下行:
姜家坞
-
杨家
-
方家
-
地质队
-
市看守所
-
姚家
-
航头街
-
徐家坞
-
二中
-
中专
-
八角楼
-
市运管处
-
北门
-
斗潭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
中立交(花鸟市场)
-
儿童公园
-
石油公司
-
市政府
-
安居小区
相关资讯
杭州到衢州的汽车或火车时刻表和价格,急~!!- 已回答 - 天涯问答
正在发表回答,请稍候 根据本站服务条款,天涯在线删除了本页部分内容 杭州到衢州的汽车或火车时刻表和价格,急~!!
杭州到衢州列车时刻表,杭州至衢州火车时刻表查询 - 酷讯火车票
杭州衢州列车时刻表 火车票查询 全国列车时刻表 最新列车时刻表 列车时刻表 列车时刻查询系统 站站查询 车次查询 车站查询 票价查询 支持两次中转查询 酷讯旅游信息搜索引擎
衢州到邵阳火车时刻表,衢州到邵阳火车票价,自游宝
K575 空调快速 衢州-邵阳 20:35-9:26 123 - 213 220 227 330 345 站名 到站时间 开车时间 硬座 软座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧上 软卧下 K584/K581 空调快速 衢州-邵阳 14:04-2:42 123 - 213 220 227 330 345 站名 到站时间 ...
海宁→衢州 一次中转始发列车,火车时刻表,列车时刻表
第33种方案 海宁→苏州 206 苏州 苏州→衢州 544 750 第34种方案 海宁→鹰潭 565 鹰潭 鹰潭→衢州 227 792 第35种方案 海宁→武夷山 575 武夷山 武夷山→衢州 237 812 第36种方案 海宁→无锡 248 无锡 无锡→衢州 586 834 ...
中国2000年国内航线距离及现行运价统计(三)_百度统计数据
衢州-厦门 575 640 510 1.11 0.89 三亚-汕头 1120 1100 860 0.98 0.77 三亚-上海2050 1810 1510 0.88 0.74 三亚-深圳 837 870 710 1.04 0.85 三亚-沈阳 3425 2790 2120 0.81 0.62 三亚-石家庄 2550 2070 1440 0.81 0.56 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.