您的位置:首页 > 公交查询 > 绍兴319路线路
今天是:
城市公交
延吉公交线路
高州公交线路
石河子公交线路
株洲公交线路
长沙公交线路
崇左公交线路
博乐公交线路
重庆公交线路
郴州公交线路
广州公交线路
恩施公交线路
衡阳公交线路
奎屯公交线路
怀化公交线路
河源公交线路
伊宁公交线路
黄冈公交线路
吉首公交线路
伊犁公交线路
日喀则公交线路
绍兴319路
公交线路:
319路
线路注释:市区线路 江家溇-马山镇中 4元
站点详情:
上行:
江家溇
-
江家溇村委
-
中兴大桥
-
第二医院
-
鲁迅故里
-
市妇保院
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
-
东湖镇政府
-
会龙桥
-
瓦窑江桥
-
瓦窑头
-
南湖
-
朱尉
-
果品批发市场
-
浪头湖村
-
前柏舍
-
泽恩集团
-
越东路洋江路口
-
恂南村
-
恂南桥
-
西豆姜(上八房)
-
海南路口
-
东豆姜
-
檀渎村
-
永乐村
-
越兴路群贤路口
-
海南路群贤路口
-
西曹汇
-
三星
-
宁桑
-
马山菜市场
-
马山镇中
下行:
马山镇中
-
马山菜市场
-
宁桑
-
三星
-
西曹汇
-
海南路群贤路口
-
越兴路群贤路口
-
永乐村
-
檀渎村
-
东豆姜
-
海南路口
-
西豆姜(上八房)
-
恂南桥
-
恂南村
-
越东路洋江路口
-
泽恩集团
-
前柏舍
-
浪头湖村
-
果品批发市场
-
朱尉
-
南湖
-
瓦窑头
-
瓦窑江桥
-
会龙桥
-
东湖镇政府
-
客运中心
-
市人民医院(昌安渡头)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
宋梅桥(白马新村)
-
市妇保院
-
鲁迅故里
-
第二医院
-
中兴大桥
-
江家溇村委
-
江家溇
相关资讯
绍兴兴越小区建筑及景观全套施工图319 - 中国房商网房地产资料下载中心
发布会员:decision 发布时间:2008/11/6 16:32:50 资料格式: dwg 资料大小:27.25K 下载次数:0 浏览次数:24 编辑评级: 网友评价:鲜花 (0) 鸡蛋 (0) 下载币值: 1个地产币 如何赚币 精灵价: 1个地产币 ...
从绍兴火车站到袍江汤公路319号怎么走? - 问路吧 - 8684互动中心_hi...
欢迎您 登录 | 注册 问路吧 积分规则 问路吧管理 公交查询 |状态:未解决|301 次阅读|0 个回答| [绍兴]从绍兴火车站到袍江汤公路319号怎么走? cuiyingterry2008-01-13 20:00 相关问题
绍兴市正扬艺术中心地图 - 胜利东路265号香舍丽都3层319...
提供绍兴市正扬艺术中心详细电话、地址、电子地图等,以及与绍兴市正扬艺术中心相关的驾车导航、地图信息、公交查询信息。绍兴市正扬艺术中心周边的相关位置搜索,电子地图等
支持高清-科菱投影机319TV特价让利_科菱投影机_绍兴投影世家
市场价格:¥2,880.00元 本店价格:¥1,550.00元 运费: 快递:¥50.00元 EMS:¥50.00元 平邮:¥50.00元 购买数量: 产品规格: 投影系统: 单片7寸LCD技术(日立) 投影方式: 正投/吊装 投影镜头: 手动调焦、焦距180MM、F=3.8 ...
绍兴市年伯提花布有限公司 浙江绍兴企业第 319 页
9864 绍兴市德胜纸品有限公司 浙江省绍兴市越城区亭山工业园区快阁村标准厂房 黄德胜 312000 查看 9865 绍兴名扬纺织服饰有限公司 浙江省绍兴市越城区云东路95号 单世扬 312000 查看 9866 绍兴市天天有色彩印包装厂 浙江省绍兴市越城...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.