您的位置:首页 > 公交查询 > 天姥路口公交
今天是:
城市公交
常熟公交查询
信阳公交查询
常州公交查询
思茅公交查询
丹阳公交查询
郑州公交查询
高邮公交查询
阿克苏公交查询
海门公交查询
周口公交查询
淮安公交查询
顺德公交查询
江都公交查询
驻马店公交查询
姜堰公交查询
曲靖公交查询
江阴公交查询
许昌公交查询
保定公交查询
靖江公交查询
绍兴天姥路口
公交站点:
天姥路口
途经公交:
30路
市区线路 火车站-上灶 3元
火车站
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
移动公司
-
市妇保院
-
人民路口
-
鲁迅故里
-
朝日大酒店
-
绍兴图书馆
-
塔山村委
-
洪都苑
-
稽山桥
-
稽山公寓
-
浙涤厂(东大门)
-
越新公寓
-
余氏服饰有限公司
-
天云制衣有限公司
-
惠华制衣有限公司
-
禹陵村委
-
王家桥小区
-
天姥路口
-
若耶方舟
-
市委党校
-
宛委山度假区
-
昌峰桥头
-
毓秀桥
-
周家岙
-
玉安
-
铸铺岙
-
庄前
-
武警支队
-
上灶
30路A
市区线路 火车站-昌峰 3元
火车站
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
移动公司
-
市妇保院
-
人民路口
-
鲁迅故里
-
朝日大酒店
-
绍兴图书馆
-
塔山村委
-
洪都苑
-
稽山桥
-
稽山公寓
-
浙涤厂(东大门)
-
越新公寓
-
余氏服饰有限公司
-
天云制衣有限公司
-
惠华制衣有限公司
-
禹陵村委
-
王家桥小区
-
天姥路口
-
若耶方舟
-
市委党校
-
宛委山度假区
-
昌峰村委
-
昌峰
30路B
市区线路 火车站-樵坞 4元
火车站
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
移动公司
-
市妇保院
-
人民路口
-
鲁迅故里
-
朝日大酒店
-
绍兴图书馆
-
塔山村委
-
洪都苑
-
稽山桥
-
稽山公寓
-
浙涤厂(东大门)
-
越新公寓
-
余氏服饰有限公司
-
天云制衣有限公司
-
惠华制衣有限公司
-
禹陵村委
-
王家桥小区
-
天姥路口
-
若耶方舟
-
市委党校
-
宛委山度假区
-
昌峰村委
-
昌峰
-
昌峰桥头
-
毓秀桥
-
周家岙
-
玉安
-
铸铺岙
-
庄前
-
武警支队
-
五星村
-
上灶中心校
-
梅园
-
大山公墓
-
仙人谷观光园
-
樵坞
相关资讯
【公交查询】胜利路口公交车站,绍兴胜利路口公交路线查询-公交巴士网-...
公交巴士网提供全国各大城市的公交线路查询,公交路线查询,公交换乘查询包括绍兴胜利路口公交车站
火车站公交站,绍兴火车站公交站,绍兴火车站地图,交通信息在线
天云制衣有限公司 → 惠华制衣有限公司 → 禹陵村委 → 王家桥小区 → 天姥路口 → 若耶方舟 → 市委党校 → 宛委山度假区 → 昌峰村委 → 昌峰 (共27站) 30路A[下行] 昌峰 → 昌峰村委 → 宛委山度假区 → 市委党校 → 若耶方舟 →...
绍兴公交线路_绍兴公交线路查询
宛委山度假区 - 市委党校 - 若耶方舟 - 浪港新村(天姥路口) - 丰山路口 - 东山路口 - 涂山东路口 - 凌家山 - 森海豪庭路口 - 天池苑 - 姜梁村 - 联通公司(绍兴日报社) - 市便民服务中心 - 检验检疫局 - 东方夜总会 - 城东汽车城 -...
绍兴大山公墓公交站点 经过绍兴大山公墓公交站点 巴士信息...
经过绍兴市大山公墓的公交车(共1条路线) 经过大山公墓的公交车(共1条路线) 30路B 路线说明: 30路B公交 火车站-樵坞...余氏服饰有限公司 -- 天云制衣有限公司 -- 惠华制衣有限公司 -- 禹陵村委 -- 王家桥小区 -- 天姥路口 -- 若耶方舟...
涂山东路口地图 绍兴市涂山东路口公交巴士地图...
上行:宛委山度假区--市委党校--若耶方舟--浪港新村(天姥路口)--丰山路口--东山路口--涂山东路口--凌家山--森海豪庭路口--天池苑--姜梁村--联通公司(绍兴日报社)--市便民服务中心--检验检疫局--东方夜总会--城东汽车城--风光大酒店--市...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.