您的位置:首页 > 公交查询 > 亭渎公交
今天是:
城市公交
乐山公交查询
赤壁公交查询
哈尔滨公交查询
丽水公交查询
攀枝花公交查询
景德镇公交查询
深圳公交查询
广元公交查询
鹤岗公交查询
宁德公交查询
西昌公交查询
台山公交查询
潞西公交查询
眉山公交查询
慈溪公交查询
绵阳公交查询
四会公交查询
南充公交查询
舟山公交查询
佳木斯公交查询
绍兴亭渎
公交站点:
亭渎
途经公交:
14路
市区线路 西湖新村-亭渎 1元
西湖新村(世和坊)
-
西湖新村(渡船坊)
-
湾溇公寓
-
震元制药有限公司
-
元培中学
-
府山桥
-
市政府
-
咸亨医院
-
汽车站
-
水木清华
-
后墅坊
-
市公交总公司(西大门)
-
市公交总公司(润沁花园)
-
润沁路口
-
昌安城雕环岛
-
客运中心
-
东湖镇政府
-
会龙村
-
侧水牌大桥
-
侧水牌
-
草庵路口
-
果蔬批发市场
-
果蔬批发市场南门
-
谢家岸头
-
老史食品厂
-
亭渎
相关资讯
绍兴14路路公交车,绍兴公交路线查询,绍兴公交线路查询
绍兴公交查询 - 公交线路 - 绍兴-14路路公交车 绍兴14路公交车 相关说明:市区线路,西湖新村-亭渎,1元, 西湖新村(世和坊) - 西湖新村(渡船坊) - 湾溇公寓 - 震元制药有限公司 - 元培中学 - 府山桥 - 市政府 - 咸亨医院 - 汽车站 -...
【公交查询】客运中心公交车站,绍兴客运中心公交路线查询-公交巴士网-...
公交巴士网提供全国各大城市的公交线路查询,公交路线查询,公交换乘查询包括绍兴客运中心公交车站
绍兴市公共交通集团有限公司
→供销大厦→绍兴剧院→亚都大酒店→儿童公园→汽车东站→绍钢→散花亭→市交巡警支队→火车东站→西金村→火车东站...→浪头湖→浪头湖村委→浪头湖村→新桥→谢家岸头→老史食品厂→亭渎 →松陵→ →浪头湖→浪头湖村委→浪头湖村→...
冶炼厂_绍兴冶炼厂
中国工厂信息网整理提供浙江省绍兴市冶炼厂联系方式,冶炼厂等企业名录资料尽在中国工厂信息网。
13路B纠错 - 绍兴公交网_shaoxing.by84.com
绍兴13路B纠错 以下方框中内容是可以直接编辑的,请编辑好正确的信息后再提交!谢谢! 如果您想提交的项目不存在,请另起一行增加,如:运营时间:5:30-22:30 13路B 运行时间:市区线路 偏门(风泽园)-亭渎 1元 理由: 联系方式:
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.