您的位置:首页 > 公交查询 > 建功桥公交
今天是:
城市公交
镇江公交查询
马鞍山公交查询
贺州公交查询
白城公交查询
白山公交查询
章丘公交查询
来宾公交查询
长春公交查询
敦化公交查询
崇左公交查询
明光公交查询
柳州公交查询
余姚公交查询
吉林公交查询
辽源公交查询
香港公交查询
南宁公交查询
梅河口公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
绍兴建功桥
公交站点:
建功桥
途经公交:
312路
市区线路 市青少年活动中心-洛江 1元
市青少年活动中心
-
体育中心(南大门)
-
稽山桥
-
建功桥
-
建功中学
-
罗门公园
-
第二医院
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
亚都大酒店
-
绍兴剧院
-
供销大厦
-
华联商厦(城市广场)
-
咸亨医院
-
汽车站
-
蕺山中心小学
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(客运中心)
-
昌安城雕环岛
-
市公交总公司(后墅)
-
北复线解放路口
-
梅山路口
-
金利门红木广场
-
荣邦家居广场
-
洋渎村
-
312路停靠站
-
越梅印染有限公司
-
前小观
-
云仙皮鞋厂
-
后小观
-
小观村委
-
前蛟里
-
蛟里村委
-
越城信用联社蛟里分社
-
永泰村委
-
洛江
相关资讯
人民路口_绍兴人民路口公交路线查询 - 有车公交网
[上行] 市青少年活动中心 - 体育中心(南大门) - 稽山桥 - 建功桥 - 建功中学 - 罗门公园 - 第二医院 - 鲁迅故里 - 人民路口 - 亚都大酒店 - 绍兴剧院 - 供销大厦 - 华联商厦(城市广场) - 咸亨医院 - 汽车站 - 蕺山中心小学 - 洞桥 -...
绍兴体育中心(南大门)_By84公交线路_www.by84.com
所有经过绍兴公交“体育中心(南大门)”站点的相关信息 绍兴312路 [电子地图] 市区线路 市青少年活动中心-洛江 1元 市青少年活动中心 - 体育中心(南大门) - 建功中学 - 建功桥 - 稽山桥 - 鲁迅故里 - 第二医院 - 罗门公园 - 人民路口...
树人中学今年不招生了?,绍兴新闻·热线,绍兴晚报电子版,读报社区
2010年4月8日...树人中学今年不招生了?...
关于公布绍兴市首届未成年人思想道德建设创新案例获奖名单的通知 -...
关于公布绍兴市首届未成年人思想道德建设创新案例获奖名单的通知 - 绍兴教育网...各县(市、区)委宣传部、文明办、教育局,市属学校: 为深入贯彻中共中央 8 号文件精神和胡锦涛总书记关于社会主义荣辱观
中国绍兴--绍兴市人民政府办公室关于调整部分市级议事协调和临时机构...
三、绍兴市青年文明号青年岗位能手活动指导委员会、绍兴市未成年人保护委员会、绍兴市妇女儿童工作协调委员会、市巾帼建功活动协调小组、绍兴市知识产权保护工作领导小组、绍兴市防震减灾领导小组、绍兴市全民科学素质工作领导小组、...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.