您的位置:首页 > 公交查询 > 台州216路线路
今天是:
城市公交
钦州公交线路
辽源公交线路
铜陵公交线路
香港公交线路
景德镇公交线路
梅河口公交线路
梧州公交线路
溧阳公交线路
临沧公交线路
延边公交线路
湘乡公交线路
玉溪公交线路
松原公交线路
潮州公交线路
潞西公交线路
塔城公交线路
武威公交线路
常德公交线路
益阳公交线路
大理公交线路
台州216路
公交线路:
216路
线路注释:市区线路
站点详情:
上行:
海棠新村(东官河路)
-
海棠新村(灵通大楼)
-
疾病防控中心
-
东浦中学(外东浦)
-
交通大厦
-
环线公交公司
-
运管大楼
-
实验小学
-
人民医院
-
永宁大厦
-
消防队
-
天长大厦
-
新华汽车修理厂(副食品市场)
-
直属粮库
-
新亚塑业
-
凌云摩托(方山下)
-
建厦塑业(樊川)
-
十里铺
-
土屿
-
双环公司
-
梁湖桥
-
王土屿
-
店头
-
高桥
-
瓦瓷窑
-
沙埠
下行:
沙埠
-
瓦瓷窑
-
高桥
-
店头
-
王土屿
-
梁湖桥
-
双环公司
-
土屿
-
十里铺
-
建厦塑业(樊川)
-
凌云摩托(方山下)
-
新亚塑业
-
直属粮库
-
新华汽车修理厂(副食品市场)
-
天长大厦
-
消防队
-
永宁大厦
-
人民医院
-
实验小学
-
运管大楼
-
环线公交公司
-
交通大厦
-
东浦中学(外东浦)
-
疾病防控中心
-
海棠新村(灵通大楼)
-
海棠新村(东官河路)
相关资讯
216型黄铜球阀-台州利水铜业有限公司供求信息
台州利水铜业有限公司,球阀,闸阀,截止阀,浮球阀,温控阀,调节阀,减压阀等,216型黄铜球阀
_汽车用品_浙江省...
台州欧利莱汽车用品有限公司大量供应tl-216手编维卡组合(沙漠王子)座垫;,,,,;tl-216手编维卡组合(沙漠王子)座垫原厂生产,质量优良、耐用、美观、适用于多种车型。
手机 联想/E216::易索资讯·台州
软件版本:E216-S122-07030
杭州216条公交线今起降价 如天热空调照开_台州高校网
216条线路实行降价 此次降价的线路包括1-499路、700-799路、BRT线路及其支线。具体为一线一价线路空调车票价在现票价基础上下降1元(最低票价不低于1元)。如K63路,全部是空调车,降价前是2元,从今天起只要1元就够了,刷优惠卡只要0.5元...
塑料制品 - 216 - 塑料制品公司,塑料制品供应商 - 塑胶集B2B
塑胶集b2b塑料制品行业公司库汇集了塑胶行业内80%的塑料制品生产企业,塑料制品供应商,是国内著名的塑料制品b2b平台。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.