您的位置:首页 > 公交查询 > 温州56路快速线路
今天是:
城市公交
平凉公交线路
西安公交线路
南阳公交线路
咸阳公交线路
明光公交线路
庆阳公交线路
鄂尔多斯公交线路
延安公交线路
平顶山公交线路
大同公交线路
天水公交线路
玉林公交线路
介休公交线路
濮阳公交线路
丽江公交线路
晋城公交线路
宿州公交线路
张掖公交线路
晋中公交线路
三门峡公交线路
温州56路快速
公交线路:
56路快速
线路注释:市区线路 6:00-17:40 票价2元
站点详情:
上行:
甬江路始发站
-
东方学院
-
石坦村
-
上庄村
-
文英路
-
兴平路
-
温州文化用品市场
-
农业开发区
-
蒲江路
-
黄屿
-
吕家岸
-
上田
-
梅宅
-
前网
-
火车站
-
新南站
-
丽田
-
东屿村
-
劳务市场
-
牛山北路
-
车管所
-
葡萄棚
-
水心汇昌
-
三维桥
-
将军大酒店
-
下桥
-
上桥
-
瓯浦垟
-
营楼村
-
双屿
-
双屿温化生活区
-
双屿客运中心
下行:
双屿客运中心
-
双屿温化生活区
-
双屿
-
康华路口
-
营楼村
-
瓯浦垟
-
双乐住宅
-
上桥
-
下桥
-
将军大酒店
-
三维桥
-
水心汇昌
-
葡萄棚
-
车管所
-
牛山北路
-
劳务市场
-
东屿村
-
新南站
-
火车站广场
-
前网
-
梅宅
-
上田
-
吕家岸
-
黄屿
-
蒲江路
-
农业开发区
-
温州文化用品市场
-
兴平路
-
文英路
-
上庄村
-
石坦村
-
东方学院
-
甬江路始发站
相关资讯
温州瓯海大道西段快速路工程攻坚会战动员大会召开_mytcgy_新浪博客
温州瓯海大道西段快速路工程攻坚会战动员大会召开_mytcgy_新浪博客,mytcgy,温州瓯海大道西段快速路工程攻坚会战动员大会召开今天代表公司参加了“温州瓯海大道西段快速路工程攻坚会战动员大会”,并作为监理单位的代表上台作表态性发言...
温州39路快速公交查询,温州39路快速巴士查询,温州39路快速公共汽车查询...
温州39路快速公交查询,温州39路快速巴士查询,温州39路快速公共汽车查询,交通信息在线 jt160.com
温州10路快速公交路线_温州10路快速公交车_飞霞桥到岙外_返程:岙外到飞...
温州10路快速公交路线_温州10路快速公交车_10路快速公交路线查询_公交线路查询_飞霞桥到岙外_返程:岙外到飞霞桥
温州9路快速--By84公交网_www.by84.com
市区线路 飞霞桥6:00-18:00 永中6:00-18:00 票价 温州公交线路“9路快速”的线路信息
瓯海大道西段快速路动迁--温州视窗--人民网
与已建的瓯海大道东段构成东西向城市黄金通道,是连接温州新火车站至温州机场的快速交通走廊,也是我市主城区交通景观轴线。 此次房屋拆迁的范围是梧田街道梧田街村河庄住宅小区1幢、2幢,前牌路1-12号,瓯海大道61-83号...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.