您的位置:首页 > 公交查询 > 土木建筑工程有限公司(稠江一小)公交
今天是:
城市公交
迁安公交查询
通州公交查询
凯里公交查询
吴江公交查询
无锡公交查询
漳州公交查询
六盘水公交查询
兴化公交查询
上虞公交查询
香格里拉公交查询
新沂公交查询
黔南公交查询
徐州公交查询
盐城公交查询
安庆公交查询
清镇公交查询
扬中公交查询
台州公交查询
金华公交查询
扬州公交查询
义乌土木建筑工程有限公司(稠江一小)
公交站点:
土木建筑工程有限公司(稠江一小)
途经公交:
16路
市区线路 官清畈6:00--18:20—宾王客运站6:35--17:45
木材市场原木区(官清畈)
-
城西站
-
留雅(慎福五金)
-
营区
-
市运管所(利达汽修)
-
土木建筑工程有限公司(稠江一小)
-
交通驾校(北苑医院)
-
外国语学校(绣湖中学)
-
浙中生产资料市场
-
木材市场(私立群星学校)
-
物资市场
-
发电设备厂(货运大楼)
-
市公安局
-
华丰宾馆营(东苑宾馆)
-
义乌博物馆(园林管理处)
-
家电市场(稠州医院)
-
宾王市场
-
宾王客运中心(通信市场)
-
宾王客运中心
20路
市区线路 国际商贸城-东中贸易公司
国际商贸城
-
国际商贸城西
-
国际商贸城一期
-
检测站
-
正华装饰公司(福田寺下)
-
第三人民医院
-
省建材技校
-
义乌电大
-
交巡警大队(公安检测站)
-
义乌三中(怡乐新村)
-
物资市场
-
木材市场(私立群星学校)
-
浙中生产资料市场
-
外国语学校(绣湖中学)
-
交通驾校(北苑医院)
-
土木建筑工程有限公司(稠江一小)
-
市运管所(利达汽修)
-
营区
-
东中贸易公司
相关资讯
义乌经过家电市场(稠州医院)公交线路_义乌家电市场(稠州医院)公交路线
木材市场原木区(官清畈) -- 城西站 -- 留雅(慎福五金) -- 营区 -- 市运管所(利达汽修) -- 土木建筑工程有限公司(稠江一小) -- 交通驾校(北苑医院) -- 外国语学校(绣湖中学) -- 浙中生产资料市场 -- 木材市场(私立群星学校) -- 物资市场...
人民医院地图 金华市人民医院公交巴士地图 经过金华市人民医院的公交...
--浙中生产资料市场--外国语学校(绣湖中学)--交通驾校(北苑医院)--土木建筑工程有限公司(稠江一小)--市运管所(利达汽修)--营区--东中贸易公司 26路: 季宅-国际商贸城 上行:季宅--梦娜袜业--国际村--达威拉链--丹溪小区--通元文具--...
义乌问路吧,义乌问路网 交通信息在线 jtxxol.com
2010-03-17 1[义乌]从下低田到福田小学怎么走? 2010-03-17 1[义乌]从经济开发区到王畈怎么走? 2010-03-16 1[义乌]从农贸城到波塞顿服饰(城镇职校)怎么走? 2010-03-16 1[义乌]从土木建筑工程有限公司(稠江一小)到宾王客运中心怎么走?...
义乌16路--By84公交网_www.by84.com
义乌公交线路“16路”的线路信息 义乌16路 [电子地图] 市区线路 官清畈6:00--18:20宾王客运站6:35--17:45 木材市场原木区(官清畈) - 城西站 - 留雅(慎福五金) - 土木建筑工程有限公司(稠江一小) - 市运管所(利达汽修) - 营区 -...
发电设备厂(货运大楼)公交站,义乌发电设备厂(货运大楼)公交站,...
发电设备厂(货运大楼)公交站,义乌发电设备厂(货运大楼)公交站,义乌发电设备厂(货运大楼)地图,交通信息在线 jt160.com
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.