您的位置:首页 > 公交查询 > 寺后盛公交
今天是:
城市公交
滨州公交查询
秦皇岛公交查询
德州公交查询
东阳公交查询
东营公交查询
承德公交查询
武威公交查询
肥城公交查询
菏泽公交查询
邯郸公交查询
胶南公交查询
天津公交查询
胶州公交查询
衡水公交查询
泸州公交查询
即墨公交查询
济南公交查询
唐山公交查询
莱芜公交查询
石林公交查询
义乌寺后盛
公交站点:
寺后盛
途经公交:
K123路
市区线路 九联工业区6:00--18:05—车管所6:00--18:05
九联工业区
-
荷叶口
-
下付
-
江南小区
-
龚大塘
-
江东客运站(南)
-
江东客运站(东)
-
小商品城
-
二百鞋城
-
北方联
-
义驾山
-
宾王副食市场(化妆品市场)
-
义乌产权交易所
-
检测站
-
长春
-
寺后盛
-
清塘下
-
大王村
-
车管所
361路
城乡线路 宾王站--大陈二村
宾王站
-
建设银行
-
产权交易所
-
赋城小区
-
第15中学
-
长春
-
寺后盛
-
福田小学
-
清塘下
-
大王村
-
车管所
-
宗宅南
-
宗宅北
-
下沈
-
前店路口
-
荷叶塘
-
联云彩印厂
-
下西陶中心路口
-
荷叶塘中学
-
上西陶南
-
上西陶
-
徐樟塘(湾头下)
-
徐丰村(红焰服装机械厂)
-
马丁
-
金三角工业区
-
苏溪派出所(车站村)
-
苏溪镇镇政府
-
镇中路口
-
苏溪
-
胡宅
-
蒋宅
-
新乐
-
塘里蒋
-
岑背
-
西张
-
八里桥头
-
樟树脚桥边
-
浙江万士达服饰
-
大陈加油站
-
东大彩印
-
上仙姆
-
金袖一族
-
大陈一村
-
大陈镇镇政府
-
南国制衣
-
丝厂里
-
大陈二村
362路
城乡线路 宾王站--大陈二村
宾王站
-
建设银行
-
产权交易所
-
赋城小区
-
第15中学
-
长春
-
寺后盛
-
福田小学
-
清塘下
-
大王村
-
车管所
-
宗宅南
-
宗宅北
-
下沈
-
前店路口
-
荷叶塘
-
联云彩印厂
-
下西陶中心路口
-
荷叶塘中学
-
上西陶南
-
上西陶
-
徐樟塘(湾头下)
-
徐丰村(红焰服装机械厂)
-
杨梅岗
-
油牌塘
-
新院
-
新乐
-
周村
-
刑宅
-
王坑口
-
塘坞
-
上山村
-
龙山寺
-
温草塘
-
大陈路口
-
杜桥
-
前山工业区
-
大陈收费站
-
傲哥服饰
-
大陈二村
363路
城乡线路 宾王站--蒋宅
宾王站
-
建设银行
-
产权交易所
-
赋城小区
-
第15中学
-
长春
-
寺后盛
-
福田小学
-
清塘下
-
大王村
-
车管所
-
宗宅南
-
宗宅北
-
下沈
-
前店路口
-
荷叶塘
-
联云彩印厂
-
下西陶中心路口
-
荷叶塘中学
-
上西陶南
-
上西陶
-
徐樟塘(湾头下)
-
徐丰村(红焰服装机械厂)
-
马丁
-
金三角工业区
-
苏溪派出所(车站村)
-
苏溪镇镇政府
-
镇中路口
-
苏溪
-
胡宅
-
蒋宅
365路
城乡线路 宾王站--杜门
宾王站
-
建设银行
-
产权交易所
-
赋城小区
-
第15中学
-
长春
-
寺后盛
-
福田小学
-
清塘下
-
大王村
-
车管所
-
宗宅南
-
宗宅北
-
下沈
-
前店路口
-
荷叶塘
-
联云彩印厂
-
下西陶中心路口
-
荷叶塘中学
-
上西陶南
-
上西陶
-
徐樟塘(湾头下)
-
徐丰村(红焰服装机械厂)
-
马丁
-
金三角工业区
-
苏溪派出所(车站村)
-
苏溪镇镇政府
-
镇中路口
-
苏溪
-
胡宅
-
蒋宅
-
新乐
-
塘里蒋
-
岑背
-
西张
-
八里桥头
-
樟树脚桥边
-
下沿
-
李孟宅
-
八都水库
-
马畈
-
楂林小学
-
楂林一村
-
楂林二村
-
楂林医院
-
楂林中学
-
朝塘
-
义门街桥头
-
西岸
-
卢柴
-
杜门南
-
杜门
366路
城乡线路 宾王站--西山下
宾王站
-
建设银行
-
产权交易所
-
赋城小区
-
第15中学
-
长春
-
寺后盛
-
福田小学
-
清塘下
-
大王村
-
车管所
-
宗宅南
-
宗宅北
-
下沈
-
前店路口
-
荷叶塘
-
联云彩印厂
-
下西陶中心路口
-
下西陶
-
殿前
-
深塘角
-
东洪
-
后山坞
-
后山坞
-
高岭
-
里宅
-
新高岭
-
流满塘
-
石塘
-
湖门
-
西山下
367路
城乡线路 宾王站--前店
宾王站
-
建设银行
-
产权交易所
-
赋城小区
-
第15中学
-
长春
-
寺后盛
-
福田小学
-
清塘下
-
大王村
-
车管所
-
宗宅南
-
宗宅北
-
下沈
-
前店路口
-
洪介
-
荷叶塘北
-
复元医院
-
前店新村
-
前店南
-
前店
相关资讯
义乌市芳草饰品商行 ----礼仪、礼品、工艺品 和盟通
地址:中国 浙江 义乌市 稠城镇寺后盛村 联系电话:13957950119 会员历史: 天 总体评价: 80分 公众关注: 次 会员活跃: 次 综合排名: 更多的关键词可根据您的要求进行SEO优化>>> 您的姓名: 联系电话: 移动电话: 在线QQ: ...
义乌产权交易所_义乌义乌产权交易所
经过“义乌产权交易所”的线路有: K123路 K123路 市区线路 九联工业区6:00--18:05车管所6:00--18:05 上行: 九联工业区 - 荷叶口 - 下付 - 江南小区 - 龚大塘 - 江东客运站(南) - 江东客运站(东) - 小商品城 - 二百鞋城 - 北方联 -...
“第二次慈善捐赠活动”光荣榜
义乌市晨源带业有限公司 30,000.00 义乌市城市规划设计院 20,000.00 义乌市东方扑克有限公司 20,000.00 浙江宇航制笔有限公司 20,000.00 浙江雅芬婷内衣有限公司 20,000.00 寺后盛经济服务社 20,000.00 ...
义乌市光大印务有限公司
注册 登陆 义乌市光大印务有限公司 行业: 所在省份:浙江省 公司性质: 公司规模: 公司网址: 公司地址:稠城镇寺后盛(市农机大楼内) 彩印,复膜【详细信息】 【添加新公司】 最近浏览的公司
杜桥,义乌公交车站
宾王站-建设银行-产权交易所-赋城小区-第15中学-长春-寺后盛-福田小学-清塘下-大王村-车管所-宗宅南-宗宅北-下沈-前店路口-荷叶塘-联云彩印厂-下西陶中心路口-荷叶塘中学-上西陶南-上西陶-徐樟塘(湾头下)-徐丰村(红焰服装机械厂)...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.