您的位置:首页 > 公交查询 > 干施岙公交
今天是:
城市公交
吴忠公交查询
阿克苏公交查询
东莞公交查询
银川公交查询
岳阳公交查询
包头公交查询
佛山公交查询
巴彦淖尔公交查询
昭通公交查询
张家界公交查询
赤峰公交查询
曲靖公交查询
高州公交查询
呼和浩特公交查询
株洲公交查询
呼伦贝尔公交查询
广州公交查询
杭州公交查询
集宁公交查询
恩施公交查询
舟山干施岙
公交站点:
干施岙
途经公交:
5路
市区线路 鲁家峙-螺门 5:52-17:10 全程票价4.5元
鲁家峙(投资公司)
-
景海铭园
-
扬帆集团
-
普陀汽车站
-
食品厂路
-
伏虎路站
-
东方红旅社
-
东河
-
海中洲饭店
-
沈家门饭店
-
大岭下
-
舵岙
-
南岙
-
塔岭
-
干施岙
-
电信大楼
-
柴家桥头
-
大展
-
大使岙
-
鱿鱼市场
-
螺门
11路
市区线路 沈家门-展茅(环线) 5:22-17:15 全程票价3.5元(车站为界)
展茅
-
柴家桥头
-
电信大楼
-
干施岙
-
塔岭
-
南岙
-
舵岙
-
普陀图书馆
-
东港体育馆
-
颐景园东门
-
颐景园南门
-
永兴村
-
海中洲饭店
-
沈家门饭店
-
交通局(明珠花园)
-
汽车站
-
蒲湾一区
-
蒲湾二区
-
海珍苑(墩头市场)
-
天打岩(金外滩)
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
板桥头
-
平阳浦
-
花坛
-
水岸丽都
-
小弯岭
-
芦花
-
赵家岙
-
塔岭
-
干施岙
-
电信大楼
-
柴家桥头
-
展茅
12路
市区线路 沈家门-展茅(环线) 5:25-17:15 全程票价3.5元(车站为界)
展茅
-
柴家桥头
-
电信大楼
-
干施岙
-
塔岭
-
赵家岙
-
芦花
-
小弯岭
-
水岸丽都
-
花坛
-
平阳浦
-
板桥头
-
海洋生物园区
-
兴业公司
-
中沙头
-
茶湾墩头
-
天打岩(金外滩)
-
海珍苑(墩头市场)
-
蒲湾二区
-
蒲湾一区
-
汽车站
-
交通局
-
沈家门饭店
-
普陀二中
-
永兴村
-
华锦苑
-
龙门公寓
-
华荣公寓
-
东港贸易城
-
普陀图书馆
-
舵岙
-
南岙
-
塔岭
-
干施岙
-
电信大楼
-
柴家桥头
-
展茅
13路
市区线路 半升洞-螺门 5:50-17:10 全程票价5元
半升洞
-
机配市场
-
荷东
-
港都
-
荷外
-
龙眼
-
东方红旅社
-
伏虎路站
-
汽车站
-
蒲湾一区
-
蒲湾二区
-
海珍苑(墩头市场)
-
天打岩(金外滩)
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
板桥头
-
平阳浦
-
花坛
-
水岸丽都
-
小弯岭
-
芦花
-
赵家岙
-
塔岭
-
干施岙
-
电信大楼
-
柴家桥头
-
大展(田公岙)
-
大使岙
-
螺门
15路
市区线路 半升洞-北蝉 6:50-17:00 全程票价6元
半升洞
-
机配市场
-
荷东
-
港都
-
荷外
-
龙眼
-
东河
-
海中洲饭店
-
沈家门饭店
-
交通局
-
(明珠花园)
-
汽车站
-
蒲湾一区
-
蒲湾二区
-
海珍苑(墩头市场)
-
天打岩(金外滩)
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
板桥头
-
平阳浦
-
花坛
-
水岸丽都
-
小弯岭
-
芦花
-
赵家岙
-
塔岭
-
干施岙
-
电信大楼
-
柴家桥头
-
大展
-
上潘孙
-
上潘孙陈家
-
路下徐
-
松山村
-
茅洋
-
小展
-
北蝉
相关资讯
舟山市宇舟机械有限公司电话-主页-网址-网站-招聘-简介
舟山金煌机械制造有限公司 浙江省舟山市定海区金塘镇沥港欣港路 钱松岳 料筒螺杆制造 舟山市鸿发塑料机械有限公司 浙江省舟山市定海区金塘镇山潭工业区 夏军 注塑机、机筒螺杆制造 舟山市定海山潭机械厂 浙江省舟山市定海区金塘镇山潭...
中共浙江省委、浙江省人民政府关于表彰第三批省优秀农村工作指导员和第...
刘生成 舟山市定海区科技局派驻干(石+览)揽镇西码头社区 王益彰 舟山市定海区计生局派驻马岙镇马岙村 刘科峰 舟山市普陀区财政局派驻展茅镇田公岙村 孔德敏 岱山县人大派驻长涂镇港南社区 邱志伟 嵊泗县公安局派驻黄龙乡北岙村 ...
展茅五匠馆_一个回味历史的去处 - 『 大海拍客』 - 舟山论坛 -...
舟山论坛 时间:11月24日地点:展茅街道干施岙村拍客:偶手记:展茅五匠馆_一个回味历史的去处 - discuz! board
各类项目一览表
舟山海联石油销售有限公司建设登 步岛码头及配套工程环评 环境评价 2005 181 宋伟华 舟山市普陀海星游艇俱乐部有限公 司游艇专用码头环评表 环境评价 2005 岱山长涂龙头岙山咀侧滩涂和南山 岙至飞沙岙咀围涂过程工程环评 ...
舟山坐车网 舟山坐车查询 舟山公交查询 舟山坐车路线查询-舟山
舟山坐车网的公交站点(部分) 顾氏医院 临城小学 小展(东峰) 钻石楼 紫竹公寓(长岗山公园) 农贸市场 惠民桥 茅洋 桥头施 东岳山 陈岙 紫竹公寓 洋岙岭 西塘(市府大楼) 上潘孙 港城公寓(舟山二中) 东湖 定海电焊机厂 机关幼儿园 三官堂...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.