您的位置:首页 > 公交查询 > 金华K19路线路
今天是:
城市公交
章丘公交线路
兖州公交线路
崇左公交线路
贺州公交线路
枣庄公交线路
宣城公交线路
余姚公交线路
诸城公交线路
来宾公交线路
明光公交线路
淄博公交线路
格尔木公交线路
柳州公交线路
个旧公交线路
西宁公交线路
固原公交线路
南宁公交线路
宿州公交线路
吴忠公交线路
鄂尔多斯公交线路
金华K19路
公交线路:
K19路
线路注释:市区线路 火车西站-公交南站(汽车南站 ) 6:00-20:40 间隔时间:8—15分
站点详情:
上行:
火车西站
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
建行金东支行(广电中心)
-
市农行(玛雅摄影)
-
人民广场
-
少年宫
-
中国银行
-
中村小区
-
运来制衣
-
绿茵小区
-
江滨小区
-
建行金东支行
-
商城别墅
-
东苑小学
-
义乌街口
-
金华联通
-
公交南站(汽车南站)
下行:
公交南站(汽车南站)
-
金华联通
-
义乌街口
-
东苑小学
-
商城别墅
-
建行金东支行
-
江滨小区
-
绿茵小区
-
运来制衣
-
中村小区
-
中国银行
-
少年宫
-
人民广场
-
市农行(玛雅摄影)
-
建行金东支行(广电中心)
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
相关资讯
杭州欧嘉科技有限公司_金华人才招聘网 金华人才网,金华人才招聘网,...
乘车线路:(可坐 801/K801路 K807路 K30路 67(区间)路 67/K67路 845路 12/K12路 12(区间)路 19/K19路 86/K86路到 红石板新村或 801/K801路 K204(夜间线)路 333/K333路 K516路 K76路 K76(大站线路)路 151/K151路 290/K290路...
金华新汽车南站正式启用 - 联盟“拼”吧 - 中国电动工具技术联盟...
中国电动工具技术联盟 本报消息(记者 严志亮)昨天早上5时30分,金华至永康的浙g05288班车从新汽车南站发出,标志着金华新汽车南站正式启用。坐上新南站首发 ... - discuz! board
人民广场巴士站,金华人民广场公交站,金华人民广场地图,公交网 jt160.cn
福泰隆广场 → 兰溪街 → 市政府 (共19站) 19路[上行] 火车西站 → 农行城西支行 → 金华博爱医院 → 建行金东支行...义乌街口 → 金华联通 → 公交南站(汽车南站) (共18站) K19路[下行] 公交南站(汽车南站) → 金华联通 → 义乌街口...
金华联通公交站,金华金华联通公交站,金华金华联通地图,交通信息在线...
19路[上行] 火车西站 → 农行城西支行 → 金华博爱医院 → 建行金东支行(广电中心) → 市农行 → 人民广场 → ...义乌街口 → 金华联通 → 公交南站(汽车南站) (共18站) K19路[下行] 公交南站(汽车南站) → 金华联通 → 义乌街口...
房源列表页-彭金华的网上店铺-搜房帮-搜房网
彭金华推荐二手房 照片 名称 售价 单价 面积 户型 更新日期 景苑公寓 113万 15067元/㎡ 75.00㎡ 2室1厅 彭金华推荐:高层电梯,汽车站边上 楼盘地址:秋涛路景芳路 交通状况:19/K19、18/K18、834、K47[详细] ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.