您的位置:首页 > 公交查询 > 市农行(玛雅摄影)公交
今天是:
城市公交
鄂尔多斯公交查询
平凉公交查询
萍乡公交查询
明光公交查询
南阳公交查询
上饶公交查询
玉林公交查询
庆阳公交查询
新余公交查询
丽江公交查询
平顶山公交查询
宜春公交查询
天水公交查询
鹰潭公交查询
宿州公交查询
濮阳公交查询
常熟公交查询
张掖公交查询
常州公交查询
三门峡公交查询
金华市农行(玛雅摄影)
公交站点:
市农行(玛雅摄影)
途经公交:
302路
市区线路 儿童公园—李经堂 6:30-17:00 间隔时间:30—50分
儿童公园
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
后城里
-
金环宾馆
-
金华广福医院
-
金华二中
-
骆家塘(浙师大)
-
新世纪学校
-
老二中
-
张家
-
西界
-
兰溪路口
-
前店
-
双林
-
西吴
-
后溪河
-
毛村岗
-
金店
-
姜衙
-
牛思岭
-
北山水泥厂
-
向家源
-
李经堂
304路
市区线路 用电管理所—栅川、烟溪 6:30-17:00 间隔时间:20—30分
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
农行城西支行(火车西站)
-
汽车西站
-
洪源
-
鲍塘
-
婺城工贸区
-
公交三分公司
-
乾西乡政府
-
上陈
-
联合路口
-
湖头
-
湖头西
-
樊司
-
李家
-
坛里郑
-
石柱头
-
后畈田
-
栅川
-
烟溪
305路
市区线路 市劳动力市场—二仙桥 7:10-17:10 间隔时间:固定班次
市劳动力市场
-
城北医院(金华九中)
-
太阳城
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
广电中心
-
市农行(玛雅摄影)
-
兰溪门
-
人民医院
-
青山社区
-
中心医院
-
金华眼科医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
东关邮电小区
-
江东庭院
-
金东村
-
桥头村
-
下新屋村
-
官沿头村
-
洪村
-
下钱村
-
上钱村
-
仙桥中心小学
-
仙桥中学
-
仙桥
308路
市区线路 公交南站—市车管所、金华汽车城 7:00-17:20 间隔时间:固定班次
公交南站(汽车南站)
-
保集半岛
-
天龙·南国名城
-
交警一大队
-
闪星不锈钢公司
-
文荣医院西(十五中学)
-
金华商城
-
信华花园
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场
-
市农行(玛雅摄影)
-
青山社区
-
中心医院
-
金华眼科医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
浙江贸易学校
-
东关邮电小区
-
江东庭院
-
下王社区
-
迅达实业(金东村)
-
友谊家俱(金东创业中心)
-
山垅头
-
东方精工(金华汽摩配城)
-
金华汽车城西
-
市车管所(金华汽车城)
311路
市区线路 儿童公园—尖峰山 7:00-16:20 间隔时间:固定班次
儿童公园
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
工商银行
-
北苑小区
-
柳湖花园东
-
后垅
-
高速公路路口
-
倪家
-
中兴驾校
-
对岳殿
-
尖峰山管理处
-
石墙脚
-
尖峰山
314路
市区线路 太阳城—石门农垦场 6:00-17:30 间隔时间:15—20分
石门农垦场
-
农场口
-
种子场
-
苏孟
-
桥儿头
-
通和·湖海塘
-
双龙南街
-
项宅
-
王村
-
市检察院
-
龙腾数码广场(人才市场)
-
金华商城南
-
金华商城
-
信华花园
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场
-
市农行(玛雅摄影)
-
建行金东支行(广电中心)
-
金华博爱医院
-
火车西站
-
太阳城
317路
市区线路 用电管理所—竹马馆 6:40-17:00 间隔时间:20—60分
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
太阳城
-
火车西站
-
汽车西站
-
育英高复学校
-
金竹路口
-
军民路
-
十里铺
-
林田村
-
黄桥头
-
坦塘
-
牛长坑
-
方下店
-
竹马工业园区
-
竹马馆
322路
市区线路 太阳城—安地 5:55-17:55 间隔时间:7—15分
安地
-
酒店边
-
汤店
-
农场口
-
孟家店
-
种子场
-
苏孟
-
桥儿头
-
通和·湖海塘
-
汽车南站
-
保集半岛
-
天龙南国名城
-
交警一大队
-
文荣医院西(十五中学)
-
金华商城
-
信华花园
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
中医总院
-
公交总公司
-
金华网通
-
九号码头
-
第一粮库
-
金虹桥
-
人民广场
-
市农行(玛雅摄影)
-
建行金东支行(广电中心)
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
太阳城
K12路
市区线路 公交东站—公交南站(汽车南站) 6:00-20:30 间隔时间:7—15分
公交东站
-
市交警支队
-
浙师大婺东校区
-
河上桥(市城市规划院)
-
北苑小区
-
工商银行
-
市农行(玛雅摄影)
-
人民广场
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
文荣医院西(十五中学)
-
闪星不锈钢公司
-
交警一大队
-
南国名城
-
保集半岛
-
公交南站(汽车南站)
K19路
市区线路 火车西站-公交南站(汽车南站 ) 6:00-20:40 间隔时间:8—15分
火车西站
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
建行金东支行(广电中心)
-
市农行(玛雅摄影)
-
人民广场
-
少年宫
-
中国银行
-
中村小区
-
运来制衣
-
绿茵小区
-
江滨小区
-
建行金东支行
-
商城别墅
-
东苑小学
-
义乌街口
-
金华联通
-
公交南站(汽车南站)
K37路
市区线路 职业技术学院—浙师大 6:30-20:30 间隔时间:10—15分
职业技术学院
-
艾克医院
-
婺州街南
-
星月花园东
-
林雨公寓
-
理工学院
-
金华公交驾校(老汽车南站)
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
兰溪街
-
金华商城
-
信华花园
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
后城里
-
金环宾馆
-
金华广福医院
-
金华二中
-
骆家塘
-
浙师大
相关资讯
17条公交线路将调整 -公交线-金华特快
K37路浙师大至金华职业技术学院方向取消回溪街市农行(玛雅摄影)、兰溪门站点,增设人民医院、恒大百货站点。金华职业技术学院至浙师大方向取消人民广场南及恒大百货站点,改走八一北街至市农行、广电中心。12月28日起,调整27路、32路、...
金华龙腾数码广场_百度知道
太阳城~火车西站~金华博爱医院~建行金东支行(广电中心)~人民医院(市农行(玛雅摄影))~福华百货(人民广场)~少年宫~市区信用联社(俏江南酒店)~金华五中~信华花园(金发广场)~金华商城~金华商城南~市民广场~人才市场~市检察院...
金华19路路_金华19路路公交_金华19路路线路_金华爱帮公交网
市农行(玛雅摄影) 建行金东支行(广电中心) 金华博爱医院 农行城西支行 火车西站 查看大地图
从金华火车西怎么去仙华山?_百度知道
我想知道在金华火车西站乘什么车可以去仙华山? 问题补充:请问路上大概多少时间?
金华货运市场-货运市场公交站点-58同城公交站点查询
58同城金华公交网提供最准确的金华货运市场公交站点信息,经过货运市场公交车站的公交线路,并附有货运市场公交站点图
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.