公交站点:杨溪村 |
途经公交: 331路 市区线路 中心医院—火车南站(杨溪村) 7:00-16:00 间隔时间:固定班次 中心医院 - 造漆厂 - 金华电大 - 东关 - 浙江贸易学校 - 东关邮电小区 - 江东庭院 - 金报·江景公寓 - 上周村 - 楼店 - 雅芳埠 - 火车南站 - 杨溪村
|
|
相关资讯 |
金华造漆厂,金华市造漆厂 周村 - 9. 上周村 - 10. 楼店 - 11. 雅芳埠 - 12. 火车南站(杨溪村) - (31路共有12个公交站点,金华造漆厂) 502路(A线)公交车线路 公交线路类别 市区线路 线路里程 502路(A线)公交线路图 502路(A线)所属公交车公司 ... |
31路纠错 - 金华公交网_jinhua.by84.com 金华31路纠错 以下方框中内容是可以直接编辑的,请编辑好正确的信息后再提交!谢谢! 如果您想提交的项目不存在,请另起一行增加,如:运营时间:5:30-22:30 31路 运行时间:市区线路 中心医院--火车南站(杨溪村) 理由: ... |
金华市公交线路一览 上行: 中心医院-造漆厂-金华电大-东关-浙江贸易学校-东关邮电小区-江东庭院-周村-上周村-楼店-雅芳埠-火车南站{杨溪村} 311 首7:00末16:00间隔按规定班次 有人售票 上行: 用电管理所-市医药公司(浙中图书)-宾虹广场-兰溪门-市... |
金华公交,市区线路 331路 [市区线路 中心医院火车南站(杨溪村) 7:00-16:00 间隔时间:固定班次] 33路 [市区线路 公交三公司环城小学 6:10-19:00 间隔时间:1025分] 34路 [市区线路 西关社区金华一中 6:30-17:00 间隔时间:1225分] ... |
橡塑_金华_手机百事通_yuyin.cn [ 商家地址 ] 金华 - 浙江省金华市金东区东孝街道杨溪村 人均消费: [ 信用等级 ] 5 [ 折扣内容 ] 凡使用手机百事通咨询、预定、消费的顾客,一律在本处享受最低折扣! [ 营业时间 ] 早8.30-晚10.00 [ 商家介绍 ] 橡塑制品、... |