您的位置:首页 > 公交查询 > 东关邮电小区公交
今天是:
城市公交
姜堰公交查询
廊坊公交查询
江阴公交查询
嘉兴公交查询
靖江公交查询
沧州公交查询
金坛公交查询
揭阳公交查询
句容公交查询
顺德公交查询
秦皇岛公交查询
昆山公交查询
乌鲁木齐公交查询
临海公交查询
南京公交查询
承德公交查询
南通公交查询
邳州公交查询
邯郸公交查询
启东公交查询
金华东关邮电小区
公交站点:
东关邮电小区
途经公交:
16路
市区线路 火车西站—火车南站 6:30-17:00 间隔时间:30-60分
火车西站
-
太阳城
-
城北医院(金华九中)
-
解放西路泰来店
-
双龙大桥西
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
少年宫
-
人民广场
-
宾虹广场
-
市医药公司(浙中图书)
-
醋坊岭
-
四牌楼(新青年高复班)
-
一二二医院
-
侍王府(金华六中)
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
浙江贸易学校
-
东关邮电小区
-
江东庭院
-
金报江景公寓
-
上州村
-
楼店
-
雅芳埠
-
火车南站
-
(杨溪村)
31路
市区线路 中心医院--火车南站(杨溪村)
中心医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
浙江贸易学校
-
东关邮电小区
-
江东庭院
-
周村
-
上周村
-
楼店
-
雅芳埠
-
火车南站(杨溪村)
305路
市区线路 市劳动力市场—二仙桥 7:10-17:10 间隔时间:固定班次
市劳动力市场
-
城北医院(金华九中)
-
太阳城
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
广电中心
-
市农行(玛雅摄影)
-
兰溪门
-
人民医院
-
青山社区
-
中心医院
-
金华眼科医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
东关邮电小区
-
江东庭院
-
金东村
-
桥头村
-
下新屋村
-
官沿头村
-
洪村
-
下钱村
-
上钱村
-
仙桥中心小学
-
仙桥中学
-
仙桥
308路
市区线路 公交南站—市车管所、金华汽车城 7:00-17:20 间隔时间:固定班次
公交南站(汽车南站)
-
保集半岛
-
天龙·南国名城
-
交警一大队
-
闪星不锈钢公司
-
文荣医院西(十五中学)
-
金华商城
-
信华花园
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场
-
市农行(玛雅摄影)
-
青山社区
-
中心医院
-
金华眼科医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
浙江贸易学校
-
东关邮电小区
-
江东庭院
-
下王社区
-
迅达实业(金东村)
-
友谊家俱(金东创业中心)
-
山垅头
-
东方精工(金华汽摩配城)
-
金华汽车城西
-
市车管所(金华汽车城)
331路
市区线路 中心医院—火车南站(杨溪村) 7:00-16:00 间隔时间:固定班次
中心医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
浙江贸易学校
-
东关邮电小区
-
江东庭院
-
金报·江景公寓
-
上周村
-
楼店
-
雅芳埠
-
火车南站
-
杨溪村
503路
市区线路 火车西站--火车南站
火车西站
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
建行金东支行(广电中心)
-
名都大酒店
-
中心医院
-
金华眼科医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
浙江贸易学校
-
东关邮电小区
-
江东庭院
-
周村
-
上周村
-
楼店
-
雅芳埠
-
火车南站
K9路
市区线路 婺城区政府—金华市商业银行 5:50 商-21:00 多湖 间隔时间:8—15分
市商业银行
-
公交一公司
-
前园
-
永济桥南
-
江东庭院
-
东关邮电小区
-
浙江贸易学校
-
东关
-
金华电大
-
造漆厂
-
金华眼科医院
-
中心医院
K509路
市区线路 市康泰公司(市工业园区)--江东庭院
阳光企业
-
市康泰公司(市工业园区)
-
秋高村
-
东晶电子
-
大康动物保健(市老年护理院)
-
市第二医院
-
精工电机厂
-
康西花园
-
现代城
-
龙吟小区
-
金华金狮
-
河畔花园
-
公交总公司
-
中医总院
-
国贸大厦
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
少年宫
-
人民广场
-
市农行
-
名都大酒店
-
中心医院(信息产业公司)
-
金华眼科医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
浙江贸易学校
-
东关邮电小区
-
江东庭院
K524路
市区线路 江东庭院--十五中学
江东庭院
-
东关邮电小区
-
浙江贸易学校
-
东关
-
金华电大
-
造漆厂
-
金华眼科医院
-
医学院(卫校)
-
家世界超市
-
醋坊岭
-
市医药公司(浙中图书)
-
兰溪门
-
第五医院
-
五一路菜场
-
今飞小区
-
劳动路口
-
太阳城
-
火车西站
-
公交安达旅游公司(太阳城)
-
城北医院(金华九中)
-
友谊家俱厂
-
双龙大桥西
-
汽车南站
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
兰溪街
-
婺城区法院
-
十五中学
Y6路
市区线路 江东庭院—茶花文化园、马鞍山 6:40-19:00 间隔时间:10—30分
新建材市场
-
上古井
-
望府墩
-
检测中心
-
施光南广场西
-
公交一分公司
-
前园
-
永济桥南
-
江东庭院
-
东关邮电小区
-
浙江贸易学校
-
东关
-
金华电大
-
造漆厂
-
金华眼科医院
-
医学院(卫校)
-
四牌楼(新青年高复班)
-
醋坊岭
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
人民广场
-
少年宫
-
中国银行
-
中村小区
-
运来制衣
-
绿茵小区
-
浙中油漆
-
金发广场
-
福泰隆广场
-
中洋购物中心
-
金华公交驾校(汽车南站)
-
理工学院
-
林雨公寓
-
茶花庭院(星月花园)
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
茶花文化园
-
职技院公寓
-
食品添加剂公司
-
美和服饰(华东环保)
-
金棉纺织公司
-
马鞍山
相关资讯
金华K9路公交查询_金华K9路公交车路线
金华k9路公交查询_金华k9路公交车路线婺城区政府金华市商业银行 5:50 商-21:00 多湖 间隔时间:815分
金华浙江贸易学校附近酒店 金华浙江贸易学校附近宾馆
住哪网为您提供金华浙江贸易学校附近酒店 金华浙江贸易学校附近宾馆详细介绍,价格,地址,点评,图片的查询,金华浙江贸易学校附近酒店 金华浙江贸易学校附近宾馆酒店当天最新房价,2-7在线预订金华浙江贸易学校附近酒店 金华浙江贸易...
金华婺城区法院地图查询|金华婺城区法院电话|金华婺城区法院地址|车站
金华婺城区法院,127路(婺江新村南-浙师大南(丽泽花园)),k524路(江东庭院-十五中学),电话:,金华婺城区法院为100名民工讨回47万元工资新华网浙江频道(2008-01-2312:22:39)来源综合编辑:陆元“谢
金华兰溪街公交站点 经过金华兰溪街公交站点 巴士信息...
上行路线: 江东庭院 -- 东关邮电小区 -- 浙江贸易学校 -- 东关 -- 金华电大 -- 造漆厂 -- 金华眼科医院 -- 医学院(卫校) -- 家世界超市 -- 醋坊岭 -- 市医药公司(浙中图书) -- 兰溪门 -- 第五医院 -- 五一路菜场 -- 今飞小区 --...
金华公交
金报江景公寓-江东庭院-东关邮电小区-浙江贸易学校-东关-金华电大-造漆厂-金华眼科医院-医学院(卫校)-四牌楼(新青年高复班)-醋坊岭-市医药公司(浙中图书)-兰溪门-第五医院-五一路菜场-今飞小区-劳动路口-太阳城东-火车西站-太阳城-...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.