您的位置:首页 > 公交查询 > 大名百货公交
今天是:
城市公交
辽阳公交查询
和田公交查询
增城公交查询
盘锦公交查询
安庆公交查询
石家庄公交查询
绥化公交查询
普兰店公交查询
台州公交查询
湛江公交查询
沈阳公交查询
伊春公交查询
泰兴公交查询
泉州公交查询
铁岭公交查询
肇庆公交查询
瓦房店公交查询
蚌埠公交查询
肇东公交查询
营口公交查询
金华大名百货
公交站点:
大名百货
途经公交:
50路
市区线路 环城小学--罗店
环城小学
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
金华四中
-
四季园小区(市监察支队)
-
大名百货
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
汽车西站
-
后地
-
育英高复学校
-
军民路
-
十里辅
-
六头塔
-
推包井
-
倪西店
-
开心岛
-
罗店工业园
-
西界
-
兰溪路口
-
罗店
330路
市区线路 公交南站(汽车南站)-浙师大北门(高村) 6:00-20:40 间隔时间:8—15分
公交南站(汽车南站)
-
保集半岛
-
保集半岛北
-
当代华府(天龙·南国名城西)
-
交警一大队
-
闪星不锈钢公司
-
文荣医院西(十五中学)
-
金华商城
-
信华花园
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场南
-
兰溪门
-
金华四中
-
四季园小区
-
大名百货
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
汽车西站
-
后地
-
十八中学
-
婺城公安分局
-
金华广福医院
-
金华二中
-
骆家塘
-
新世纪学校
-
老二中
-
连心路口
-
浙师大北门(高村)
350路
市区线路 环城小学—罗店 6:40-16:00 间隔时间:固定班次
环城小学
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
金华四中
-
四季园小区
-
大名百货
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
汽车西站
-
后地
-
育英高复学校
-
军民路
-
十里铺
-
六头塔
-
推包井
-
倪西店
-
开心岛
-
罗店工业园
-
西界
-
兰溪路口
-
罗店
相关资讯
金华金东-公交线路
-大名百货-金华博爱医院-农行城西支行-火车西站-汽车西站-后地-育英高复学校-军民路-十里辅-六头塔-推包井-倪西店-开心岛-罗店工业园-西界-兰溪路口-罗店 502路:金师附小专线车 A线:北苑小区-警官公寓-青春小区(金信证券交易所)...
从金华火车西站怎么去金华汽车西站呀?_软件其它使用问题_PConline快问
火车西站 (30路) 大名百货 3 火车西站 (30路) 金华博爱医院 2 火车西站 (30路) 后地 2 火车西站 (30路) 十八中学 3 火车西站 (30路) 婺城公安分局 4 火车西站 (30路) 婺城建筑公司 5 火车西站 (30路) 金二中 6 ...
浙江师范大学金华本部新生宝典(详细)-课程中心
浙江师范大学本部位于国家历史文化名城金华市,地处浙江中部,北依沪杭,南联闽粤,交通便捷。...市区:其实店都挺多的,这里说的主要是比较集中的百货。金华的店很多都经常打折,大家有空可以多去淘淘哈。...
金华市公交线路一览表
-大名百货-金华博爱医院-农行城西支行-火车西站-汽车西站-后地-十八中学-婺城公安分局-婺城建筑公司-金二中-骆家塘-世纪花园-老二中-连心路口-浙师大北门(高村) 302 首6:20末16:30间隔20-50分 有人售票 上行:...
-金华公交车站查询-金华公交查询网
金华四中(2条线路经过) 四季园小区(市监察支队)(2条线路经过) 大名百货(2条线路经过) 汽车西站(7条线路经过) 后地(3条线路经过) 十八中学(1条线路经过) 婺城公安分局(1条线路经过) 金二中(1条线路经过) 骆家塘(3条线路经过) ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.