您的位置:首页 > 公交查询 > 市医药公司(浙中图书)公交
今天是:
城市公交
沭阳公交查询
嘉善公交查询
琼海公交查询
宿迁公交查询
宿豫公交查询
三亚公交查询
苏州公交查询
南平公交查询
旅顺口公交查询
太仓公交查询
丽水公交查询
安顺公交查询
泰州公交查询
醴陵公交查询
通州公交查询
腾冲公交查询
杭州公交查询
毕节公交查询
吴江公交查询
宁德公交查询
金华市医药公司(浙中图书)
公交站点:
市医药公司(浙中图书)
途经公交:
13路
市区线路 市药检所--月亮湾
市药检所
-
青春公园
-
妇幼保健院
-
市气象局
-
医学院(卫校)
-
家世界超市
-
醋芳岭
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
人民广场东
-
人民广场南
-
少年宫
-
市区信用联社(中村小区)
-
金华五中(元泰家电)
-
信华花园
-
金华商城
-
市政府
-
农科大楼
-
金宇大厦(人才市场)
-
金东区检察院
-
金华商城南
-
盛世绿园
-
金信花园
-
东苑小学
-
婺江新村南
-
香格里花园
-
阳光绿洲湾
-
阳光城市花园
-
月亮湾
16路
市区线路 火车西站—火车南站 6:30-17:00 间隔时间:30-60分
火车西站
-
太阳城
-
城北医院(金华九中)
-
解放西路泰来店
-
双龙大桥西
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
少年宫
-
人民广场
-
宾虹广场
-
市医药公司(浙中图书)
-
醋坊岭
-
四牌楼(新青年高复班)
-
一二二医院
-
侍王府(金华六中)
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
浙江贸易学校
-
东关邮电小区
-
江东庭院
-
金报江景公寓
-
上州村
-
楼店
-
雅芳埠
-
火车南站
-
(杨溪村)
21路
市区线路 浙师大北--侍王府
浙师大北
-
高村
-
预备役工兵团
-
对岳殿
-
中兴驾校
-
高速公路口
-
后垅
-
柳湖花园东
-
北苑小区
-
工商银行
-
市农行
-
兰溪门
-
宾虹广场
-
市医药公司(浙中图书)
-
用电管理所
-
家世界超市
-
塔下寺
-
侍王府
25路
市区线路 用电管理所--山下曹
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
人民医院
-
金东区环保分局
-
育才小学
-
北苑小区
-
新狮街道
-
金华电机厂
-
新桥五金厂
-
方井头
-
市委党校(公安四所)
-
十里牌楼
-
下裴
-
鹿村
-
东山
-
山下曹
39路
市区线路 市用电管理所--竹马馆
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
兰溪门
-
市农行
-
建行金东支行(广电中心)
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
公交安达旅游公司(太阳城)
-
城北医院(金华九中)
-
水轮机厂
-
河盘桥小区
-
木材市场
-
浙江新辰公司
-
市食品厂
-
七里殿
-
货运市场
-
乾西乡政府
-
上陈
-
联合路口
-
湖头
-
湖头西
-
陈章作盆景园(樊司)
-
联民
-
下张家
-
麻园
-
方下店
-
金城化工厂
-
竹马馆
50路
市区线路 环城小学--罗店
环城小学
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
金华四中
-
四季园小区(市监察支队)
-
大名百货
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
汽车西站
-
后地
-
育英高复学校
-
军民路
-
十里辅
-
六头塔
-
推包井
-
倪西店
-
开心岛
-
罗店工业园
-
西界
-
兰溪路口
-
罗店
127路
市区线路 公交南站(汽车南站)—浙师大南(丽泽花园) 6:30-17:30 间隔时间:10—20分
公交南站(汽车南站)
-
金华联通
-
义乌街口
-
文荣医院
-
十五中学
-
婺城区法院
-
兰溪街
-
金发广场
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
金华铁通
-
第五医院
-
兰溪门
-
宾虹广场
-
市医药公司(浙中图书)
-
环城小学
-
青山社区
-
金东环保分局
-
育才小学
-
北苑小区
-
婺城区检察院
-
柳湖花园南
-
丽泽花园南
-
师大公寓
-
浙师大
302路
市区线路 儿童公园—李经堂 6:30-17:00 间隔时间:30—50分
儿童公园
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
后城里
-
金环宾馆
-
金华广福医院
-
金华二中
-
骆家塘(浙师大)
-
新世纪学校
-
老二中
-
张家
-
西界
-
兰溪路口
-
前店
-
双林
-
西吴
-
后溪河
-
毛村岗
-
金店
-
姜衙
-
牛思岭
-
北山水泥厂
-
向家源
-
李经堂
304路
市区线路 用电管理所—栅川、烟溪 6:30-17:00 间隔时间:20—30分
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
农行城西支行(火车西站)
-
汽车西站
-
洪源
-
鲍塘
-
婺城工贸区
-
公交三分公司
-
乾西乡政府
-
上陈
-
联合路口
-
湖头
-
湖头西
-
樊司
-
李家
-
坛里郑
-
石柱头
-
后畈田
-
栅川
-
烟溪
304路(支线)
市区线路 市用电管理所--栅川
市用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行
-
建行金东支行(广电中心)
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
汽车西站
-
洪源
-
市化肥
-
婺城工贸区
-
公交三分公司
-
乾西乡政府
-
上陈
-
联合路口
-
湖头
-
湖头西
-
陈章作盆景园(樊司)
-
李家
-
坛里郑
-
王店
-
马于
-
后畈田
-
栅川
306路
市区线路 用电管理所—东龙口、雅畈 6:30-17:00 间隔时间:15—30分
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
恒大百货
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
老汽车南站
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
信华花园
-
金华商城
-
文荣医院西(十五中学)
-
闪星不锈钢公司
-
金华联通
-
洪坞
-
娅茜内衣公司
-
汀村
-
王宅
-
孟宅
-
雅畈
311路
市区线路 儿童公园—尖峰山 7:00-16:20 间隔时间:固定班次
儿童公园
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
工商银行
-
北苑小区
-
柳湖花园东
-
后垅
-
高速公路路口
-
倪家
-
中兴驾校
-
对岳殿
-
尖峰山管理处
-
石墙脚
-
尖峰山
317路
市区线路 用电管理所—竹马馆 6:40-17:00 间隔时间:20—60分
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
太阳城
-
火车西站
-
汽车西站
-
育英高复学校
-
金竹路口
-
军民路
-
十里铺
-
林田村
-
黄桥头
-
坦塘
-
牛长坑
-
方下店
-
竹马工业园区
-
竹马馆
325路
市区线路 儿童公园—山下曹 6:20-16:40 间隔时间:20—60分
儿童公园
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
人民医院
-
金东环保分局
-
育才小学
-
北苑小区
-
新狮街道
-
金华电机厂
-
新桥五金厂
-
方井头
-
市委党校(公安四所)
-
十里牌楼
-
下裴
-
鹿村
-
东山
-
山下曹
350路
市区线路 环城小学—罗店 6:40-16:00 间隔时间:固定班次
环城小学
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
金华四中
-
四季园小区
-
大名百货
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
汽车西站
-
后地
-
育英高复学校
-
军民路
-
十里铺
-
六头塔
-
推包井
-
倪西店
-
开心岛
-
罗店工业园
-
西界
-
兰溪路口
-
罗店
游6路
市区线路 金华一中--茶花文化园、马鞍山
金华一中
-
金东区检察院
-
艾青中学
-
王坦
-
金东区政府
-
前园
-
众信蝶景湾
-
金海岸人家
-
东关
-
金华电大
-
造漆厂
-
金华眼科医院
-
医学院(卫校)
-
家世界超市
-
醋坊岭
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
人民广场
-
少年宫
-
中国银行
-
中村小区
-
运来制衣
-
绿茵小区
-
浙中油漆
-
金发广场
-
福泰隆广场
-
中洋购物中心
-
公交汽车培训中心
-
理工学院
-
林雨公寓
-
茶花庭院
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
茶花文化园
-
职技院学生公寓
-
食品添加剂公司
-
美和服饰
-
金棉纺织公司
-
马鞍山
K13路
市区线路 市药检所—浙中模具城 6:40-16:40 间隔时间:30—60分
市药检所
-
市气象局
-
中心医院
-
环城小学
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
恒大百货
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
市政府
-
茶花庭院(星月花园)
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
金华康恩贝
-
朱基头
-
陆村菜市场
-
金星街(家和园)
-
大明铝业
-
冠山顶
-
第二公墓
-
石城街南
-
绿源集团
-
通园工业小区
-
尼奥普兰
-
唐宅
-
浙中模具城
-
浙江环球制漆
K20路
市区线路 公交东站—香格里花园、金华驾校 6:10-20:00 间隔时间:7—15分
公交东站
-
陶朱路
-
东关
-
金华电大
-
造漆厂
-
金华眼科医院
-
医学院(卫校)
-
四牌楼(新青年高复班)
-
醋坊岭
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
恒大百货
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
盛世绿园
-
文荣医院北(金信花园)
-
东苑小学
-
婺江新村南
-
香格里花园
-
洪坞
-
金厦集团
-
高歌乳业
-
曙光中学
-
金华驾校
K27路
市区线路 公交南站(汽车南站 )—金华广福医院 6:30-19:30 间隔时间:5-13分
公交南站(汽车南站)
-
保集半岛
-
南国名城
-
交警一大队
-
闪星不锈钢公司
-
文荣医院
-
东苑小学
-
文荣医院北(金信花园)
-
盛世绿园
-
金华商城南
-
龙腾数码广场(人才市场)
-
市国土资源局
-
市政府
-
金华商城
-
信华花园
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场南
-
恒大百货
-
宾虹广场
-
市医药公司(浙中图书)
-
醋坊岭
-
四牌楼(新青年高复班)
-
医学院(卫校)
-
市气象局
-
妇幼保健院
-
青春公园
-
市药检所
-
杨思岭路
-
育才小学
-
北苑小区
-
大昌维修中心
-
金华广福医院
K28路
市区线路 公交东站—金华一中 6:20-19:00 间隔时间:10—15分
公交东站
-
市交警支队
-
浙师大婺东校区
-
河上桥(市城市规划院)
-
北苑小区
-
育才小学
-
金东环保分局
-
人民医院
-
宾虹广场
-
市医药公司(浙中图书)
-
醋坊岭
-
中医分院
-
八咏楼
-
宏济大桥
-
上浮桥
-
栖凤小区
-
中港浅水湾(上浮桥小学)
-
桃园小区
-
前园
-
公交一公司
-
金华市商业银行
-
金东区政府
-
施光南广场
-
王坦
-
金东区检察院
-
金东公安分局
-
武警支队
-
金华一中
K524路
市区线路 江东庭院--十五中学
江东庭院
-
东关邮电小区
-
浙江贸易学校
-
东关
-
金华电大
-
造漆厂
-
金华眼科医院
-
医学院(卫校)
-
家世界超市
-
醋坊岭
-
市医药公司(浙中图书)
-
兰溪门
-
第五医院
-
五一路菜场
-
今飞小区
-
劳动路口
-
太阳城
-
火车西站
-
公交安达旅游公司(太阳城)
-
城北医院(金华九中)
-
友谊家俱厂
-
双龙大桥西
-
汽车南站
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
兰溪街
-
婺城区法院
-
十五中学
Y6路
市区线路 江东庭院—茶花文化园、马鞍山 6:40-19:00 间隔时间:10—30分
新建材市场
-
上古井
-
望府墩
-
检测中心
-
施光南广场西
-
公交一分公司
-
前园
-
永济桥南
-
江东庭院
-
东关邮电小区
-
浙江贸易学校
-
东关
-
金华电大
-
造漆厂
-
金华眼科医院
-
医学院(卫校)
-
四牌楼(新青年高复班)
-
醋坊岭
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
人民广场
-
少年宫
-
中国银行
-
中村小区
-
运来制衣
-
绿茵小区
-
浙中油漆
-
金发广场
-
福泰隆广场
-
中洋购物中心
-
金华公交驾校(汽车南站)
-
理工学院
-
林雨公寓
-
茶花庭院(星月花园)
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
茶花文化园
-
职技院公寓
-
食品添加剂公司
-
美和服饰(华东环保)
-
金棉纺织公司
-
马鞍山
相关资讯
金华汽车南站公交站_经过汽车南站的公交线路_到汽车南站的公交车_汽车...
同程旅游网为您提供经过金华汽车南站的公交线路信息,包括到汽车南站的公交车、汽车南站出发的公交查询服务,以及汽车南站的电子地图和汽车南站附近的公交站点等信息,为您在金华的城市出行提供参考!
金华市后城街293号应该坐几路公交车可以到?_游戏问题_PConline快问
金华市后城街293号应该坐几路公交车可以到? BB25C1441_901 - 二副 十一级 302路:儿童公园李经堂 首班:6:00 末班:17:40 间隔时间:3050分) 儿童公园~市医药公司(浙中图书)~宾虹广场~兰溪门~市农行(玛雅摄影)~建行金东支行...
金华职业技术学院
根据浙江省“十一五”规划,特别是金华市重点建设“一基地”(浙中汽车产业基地)、“二中心”...清华同方公司 扩建逆向工程实训室 EDS公司(UG) 扩建电动工具装配实训车间 金华市电动工具协会及其会员企业 ...
中国 金华
义乌、永康两大市场的辐射带动和空间扩散效应进一步增强。区域经济协作更加密切,浙中城市群综合实力和竞争力进一步提升。 【报告解读】 今年金华市将紧紧围绕“发展城市群、共建大金华”战略主线,强工业、抓统筹、保稳定,...
金华人才网招聘信息金华人才网-浙江民生网六千万浙江儿女的网上...
2010年1月31日...金华人才网招聘信息金华人才网地址:金华市丹溪路1195号(金华市政府南大门对面)邮编:321017金华人才网:http://www.jhrcsc.com公交线路:13、21、27路.
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.